Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Управление климатом с монитора штатной мультимедиа

  1. #11
    Наш человек
    Регистрация
    25.12.2014
    Город
    Tallinn
    Сообщений
    207
    Поблагодарил(а)
    19
    Благодарностей: 46 (сообщений: 35)
    Не совсем. У меня была картинка с двумя сиденьями и потоками воздуха. У меня нет вентиляции сидений. В нашем климате не пригодится. Несмотря на две сидушки регулирование распределения было одновременно на два.

  2. #12
    Зачастивший Аватар для yzer70
    Регистрация
    31.03.2015
    Город
    Северск
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 17 (сообщений: 10)
    Всех с наступившим новым годом! Друзья подскажите у кого как работает рециркуляция воздуха салона, у меня после нажатия кнопки рециркуляции она меньше чем через минуту сама отключается и соответственно опять начинается забор воздуха из вне, что в пробке стоя за дизелем не айс как сами понимаете. Причем пробовал как в авто режиме климата так и в ручном результат одинаковый. Я что-то не так делаю или проблема не во мне?

  3. #13
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от yzer70 Посмотреть сообщение
    Всех с наступившим новым годом! Друзья подскажите у кого как работает рециркуляция воздуха салона, у меня после нажатия кнопки рециркуляции она меньше чем через минуту сама отключается и соответственно опять начинается забор воздуха из вне, что в пробке стоя за дизелем не айс как сами понимаете. Причем пробовал как в авто режиме климата так и в ручном результат одинаковый. Я что-то не так делаю или проблема не во мне?
    У Вас рециркуляция работает "короткое время". Если Вы нажмете на кнопку рециркуляции и удержите ее некоторое время - режим изменится на "долгую" рециркуляцию. Далее режим сам отключаться не будет
    Discovery Sport HSE TD4 150

  4. #14
    Зачастивший Аватар для yzer70
    Регистрация
    31.03.2015
    Город
    Северск
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 17 (сообщений: 10)
    Спасибо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •