Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
Я у ребят защищал 2 машины и после этого сплю вполне спокойно. Эти ребята давно работают (не потоково) с противоугонками и делают это очень качественно. Для меня международные гиганты не панацея т.к они проще взламываются и именно на эти противоугонки ориентируются угонщики. Много людей из lr-club делали свои авто у mdi и пока историй с угонами не возникло (хотя авто пытались вскрывать, но уходили пустыми). Как mdi разрабатывает и дорабатывает системы я сказать не могу т.к не запоминал этого - мне главное результат.
Если интересно, могу дать контакты руководства этой компании - они Вам подскажут что и как.
если вм не подойдет их вариант . то могу порекомендовать вам то что нужно обязательно чтоб было .
Замки на капот(желательно авторские, иначе вскроют), радио метки с иммоб-м и если не лень будет одевать/снимать - то гарант на рулевой вал - этого будет вполне достаточно чтоб авто не уехало + не обязательно но, очень желательно чтоб была обратная связь с авто(сигналкой) с контролем наличия связи канала связи - это так сказать для спокойствия когда не рядом с авто находитесь.

И самое главное никаких сигналок не ставить у дилера. толку будет ноль. лучше ставить у проверенных компаний которые этим занимаются не потоково а штучно - авторская защита - это конечно в идеале