Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Режимы terrain responce

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Темы посмотрел по названиям - не думал что в актив драйвлайн расписано.
    Но зато там не написано что "кактус" это режим оторва - вместо чиптюнинга и ездить боком!!!

    А вообще, да простят меня адепты ЛР, но из нашего Дискавери спорт внедорожник как из г**** пуля... С асфальта я бы не рекомендовал на нем съезжать если у вас есть хоть малейшее подозрение что по видимому вами пути вы можете не проехать. Особенно расстроила развесовка - машина залом гребёт уже значительно хуже чем передом. Если надо в небольшой подъем ехать задом или залезть задом на снеговой вал с дороги то это может стать большой проблемой
    LR DS/ 190 HP/ HSE

  2. #2
    Дисковод
    Регистрация
    26.11.2015
    Город
    St.Petersburg
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 32 (сообщений: 26)
    Думаю, зависит всё о того, с чем LRDS сравнивать )
    LRDS SE TD4 +chip 215/480 Firenze Red with Black Design Pack

  3. #3
    Дисковод
    Регистрация
    23.09.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    419
    Поблагодарил(а)
    41
    Благодарностей: 39 (сообщений: 34)
    Цитата Сообщение от BUDULAY Посмотреть сообщение
    А вообще, да простят меня адепты ЛР, но из нашего Дискавери спорт внедорожник как из г**** пуля... Особенно расстроила развесовка - машина залом гребёт уже значительно хуже чем передом. Если надо в небольшой подъем ехать задом или залезть задом на снеговой вал с дороги то это может стать большой проблемой
    Как же он с одним колесом на твердой поверхности (остальные три на роликах) уезжает? ))

  4. #4
    Зачастивший
    Регистрация
    07.08.2015
    Город
    Симферополь
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Пробовал все три функции(трава-снег;специально ставил в занос могу сказать идет очень неохотно),если по уму разобраться очень хорошо работают.Кроме УАЗа и Нивы сравнить ни с чем не могу т.к. по кизяку ни на чем больше не лазил.Скажу что Нива курит в стороне.УАЗ можно я думаю сделать вопрос только в резине,но я думаю ни один владелец DS не купит резину чтобы проверить его проходимость.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •