Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Покупка в кредит

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Зачастивший
    Регистрация
    10.01.2016
    Город
    Москва
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)

    Покупка в кредит

    Хотелось бы узнать кто брал в кредит автомобиль, реальные проценты и выплаты, подводные камни и условия, стоимость страхования, какие банки и вообщем все,все, все, что можно рассказать.

  2. #2
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Брать кредит у банков "партнёров": ВТБ 24 (ПАО), АО ЮниКредит Банк, ООО Русфинанс Банк. Причина - самые низкие % ставки. Основной подводный камень с которым я столкнулся - это страхование жизни. Брался кредит незначительный кредит...так еще навязали страховку жизни (сумма страхования по 12/15 тыс в год - если память не изменяет). Иных камней нет.
    Если брать вышеописанные Банки: ПТС забирает только ВТБ 24. Остальные банки ПТС в залог не забирают.
    Ну и еще КАСКО будет стоить у кредитного авто дороже....но тут стандартная практика для всех банков.

    Проценты и выплаты зависят от суммы первоначального платежа и сроков кредитования - тут Вам лучше всего подскажут в салоне.

  3. #3
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Недавно узнавал... ингосстрах, если делаешь франшизу со второго случая (порядка 20т.р.) не учитывает в расчете повышающий коэффициент кредитного авто. Получается существенно дешевле

  4. #4
    Дисковод
    Регистрация
    26.11.2015
    Город
    St.Petersburg
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 32 (сообщений: 26)
    У банков партнеров существенно ниже ставка (у меня получилось под 7%). Жизнь страховать не заставляли, КАСКО, в итоге, оказалась дешевле, чем у моих брокеров. Возможно, дело было в том, что под конец года ОД надо было закрывать план по застрахованным, когда я озвучил условия, которые мне предложили на стороне, сумма у дилера стала существенно лучше.
    LRDS SE TD4 +chip 215/480 Firenze Red with Black Design Pack

  5. #5
    Наш человек
    Регистрация
    01.10.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Аквапринт борисовские пруды д.1 тел.: 8916 7938973, Антон
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 23 (сообщений: 16)
    В октябре 2015 Юникредит при оплате 50 % стоимости авто сделал ставку 13% на 3 года. После "развода" официалов - каско ингос 80 тыс, франшиза со второго случая, птс при мне. Слава богу кредит уже погасил досрочно (задолбался каждый месяц в банк бегать) Да, и никаких страхований жизни! Важно- это ваше право, а не навязвнная банком обязанность!!!
    DS SE +, коричневый, 2015 мг - 215/450!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •