Страница 40 из 59 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 590

Тема: Косяки Discovery Sport

  1. #391
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    Дисковод, Прежде всего успокоиться и постараться не паниковать.Очевидно Вам попалась машина с браком.Такое бывает у любых марок.Но с такими проблемами Вы первая на форуме,на сколько я знаю,а значит проблема не системная. Поездейте полгода,если косяков не будет,то все ок.Если так и будет сыпаться раз в неделю,то либо к дилеру,пусть меняет на другую.Если авто однажды простоит в сервисе более 45 дней,имеете право на обмен машины.
    а вот хер! (извиняюсь) я изучал вопрос... там нехило загнули... если машина в течении гарантийного периода, находится в сервисе более чем 45суток в год, то тогда брак и обмен... бггг.... т.е. кушайте 3 года, собирайте бумажки, потом предьявите ))) в первые 2 недели надо было...
    LRDS /HSE/7seats/td4/Yulong White/16.5 m.y.

  2. #392
    Новичок
    Регистрация
    20.10.2016
    Город
    moscow
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)
    Не пора ли уже JLR писать коллективные жалобы, а не собирать болячки?? По-моему, JLR откровенно не хочет исправлять косяки, а все обращения к од сводятся к диагностике за счет клиента и результату ее что все работает в штатном режиме..

    У меня вот у джойстика кпп теперь накладка застучала, с таким китайским качеством авто к пятилетию развалится...

    Дисковод, вы обращайтесь письменно с претензией к ОД и параллельно оставляйте заявку на офсайте, чтобы за пределы ОД Ваша история ушла и у Вас было больше доказательств брака.
    Последний раз редактировалось cheguev; 17.09.2017 в 22:47.

  3. #393
    Новичок
    Регистрация
    17.09.2017
    Город
    Гатчина
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Говорю, так и хотела, вернуть деньги. Муж уговорил, да и не знала, на что пересесть, тк реально ничего не подходит. Мне надо троих детей возить каждый день, это единственная машина, где нереально много места для всех вообще. Моя ещё на сервисе, будем говорить о замене авто завтра, не знаю, на сколько это реально. Выбирали у дилера между двух машин (судя по ВИН-одна партия), взяли эту, отклонили более дорогую комплектацию, она ещё в салоне. Естественно с доплатой..... только не будет ли она такая же косячная, раз с одного потока вышли?

  4. #394
    Новичок
    Регистрация
    17.09.2017
    Город
    Гатчина
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    У меня даже речи не стоит о диагностике за мой счёт. На это грех жаловаться, и эвакуатор меня забрал и подменку второй раз дают и лесом не посылают и я бы восхищалась, если бы это не происходило на новой машине, на которой я проехала 600 км всего.

  5. #395
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    а вот хер! (извиняюсь) я изучал вопрос... там нехило загнули... если машина в течении гарантийного периода, находится в сервисе более чем 45суток в год, то тогда брак и обмен... бггг.... т.е. кушайте 3 года, собирайте бумажки, потом предьявите ))) в первые 2 недели надо было...
    Не совсем так поняли.45 дней не в течении 3 лет,а пока машина на гарантии,т.е. в первый год владения посчитать,сколько дней авто было в сервисе,если 45 и более,то смело подавать претензию на замену авто.Через суд,конечно,сами они вряд ли захотят.

  6. #396
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от Дисковод Посмотреть сообщение
    Муж уговорил, да и не знала, на что пересесть, тк реально ничего не подходит. Мне надо троих детей возить каждый день, это единственная машина, где нереально много места для всех вообще.
    В следующий раз присмотритесь к Шкоде Кодьяк,КИА Соренто Прайм,Рено Колеос.Там места прилично.

  7. #397
    Новичок
    Регистрация
    17.09.2017
    Город
    Гатчина
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    В следующий раз присмотритесь к Шкоде Кодьяк,КИА Соренто Прайм,Рено Колеос.Там места прилично.
    Ни в коем случае не имею ничего против этих марок, но это как бы др категория. С БМВ на Рено..... да и сыпятся похлеще ЛР, по опыту подруг

  8. #398
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от Дисковод Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае не имею ничего против этих марок, но это как бы др категория. С БМВ на Рено..... да и сыпятся похлеще ЛР, по опыту подруг
    Х1 в подметки не годится новому Колеосу,по всем показателям.Зайдите в салон,прокатитесь.Сегодня ездил на тест-драйв,до сих пор положительные впечатления.Да,салон чуть победнее ДС,но только чуть.За то опупенный экран и цифровой спидометр.Едет отлично,мягко.Рено надежные машины,у знакомых старый Колеос,проблем вообще нет,у других Меган,без проблем.Это у нас психология в голове,что Рено отстой.На самом деле это не так.Ну и внешне Колеос бомба.Если не понравится,посмотрите другие марки,что я назвал.Выбор больших машин есть и за меньшую стоимость,чем ДС,к которому у Вас теперь осадок.

  9. #399
    Зачастивший
    Регистрация
    10.07.2017
    Город
    Москва, Загорянка
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 25 (сообщений: 16)
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    В следующий раз присмотритесь к Шкоде Кодьяк,КИА Соренто Прайм,Рено Колеос.Там места прилично.
    Извиняюсь за оффтоп. Еще рекомендую глянуть Эксплорер. Там и салон большой, и 7 мест уже в базе. А о болячках я, как владелец, смогу рассказать и подсказать.

  10. #400
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Отец, в экспортное все хорошо, кроме расхода зебина. Дизеля нет, к сожалению
    LRDS /HSE/7seats/td4/Yulong White/16.5 m.y.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •