Страница 39 из 59 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 590

Тема: Косяки Discovery Sport

  1. #381
    Зачастивший
    Регистрация
    10.07.2017
    Город
    Москва, Загорянка
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 25 (сообщений: 16)
    Ничего не цепляет. При покупке дали сертификат на покатушки в ЛендРовер Экспириенс. Там эти машинки через такие буераки переезжают...

  2. #382
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    В целом, если бы не мелкие сверчкообразные звуки на неровностях, то остальное меня абсолютно устраивает.
    То-ли еще будет, у меня пробег 54000...
    LRDS SE TD4

  3. #383
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от Sumrok Посмотреть сообщение
    То-ли еще будет, у меня пробег 54000...
    Замучили сверчки?Может стоит попробовать проклеить панели антискрипом?

  4. #384
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    Не цепляетесь при парковке к высокому бордюру?
    Даже, если и цепанете, то они достаточно гибкие..

    А так - нормально

  5. #385
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)
    Любой авомобиль должен ездить регулярно, это аксиома! А если ездить по выходным, то будет много проблем, в первую очередь по подвеске, тормозам...
    ЛР ДС 2017 2,0 ТД4 150 л.с.

  6. #386
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от Sergey71 Посмотреть сообщение
    Даже, если и цепанете, то они достаточно гибкие..
    Пощупал их в салоне,не такие они уж и гибкие,достаточно жесткие.Если наехать ими на бордюр,то еще может прогнуться без проблем,а когда начнешь сдавать назад с бордюра,могут и деформироваться.
    Я особого сакрального смысла в них не вижу.Думаю,без проблем можно срезать 1-1,5 см без ущерба для их функционала.

  7. #387
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    Любой авомобиль должен ездить регулярно, это аксиома! А если ездить по выходным, то будет много проблем, в первую очередь по подвеске, тормозам...
    В чем проблема из-за езды только по выходным?Не вижу проблемы,сам так сейчас езжу.Если полгода простоит,тогда да,есть шанс.

  8. #388
    Новичок
    Регистрация
    17.09.2017
    Город
    Гатчина
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Внесу свою лепту в тему. Стала обладательницей DS 30августа этого года, 6 сентября меня уже эвакуировали. Причина- уведомление на борт.компьютере о неисправности системы стабилизации, моментальная потеря мощности (хорошо плелась по городу), остановилась, хотела перезапустить машину, была послана в сад, селектор КПП остался в выдвинутом положении и ни на что не реагировал, потом БК написал, что КПП неисправна. Долгий процесс эвакуации, извинения от дилера, результат диагностики-вышел из строя блок КПП. Уже тогда хотела вернуть деньги, муж успокоил, сказал, что детские болячки есть у любой марки. Ездить было не комфортно, но негатив уходил, я расслабилась, а зря. 16 сентября заметили маслянистые разводы под двигателем(0,5 метра), отогнали в сервис. В ней практически весь день ковырялись, к вечеру выяснили, что течёт патрубок на турбину (я не очень-то в движках, за термины не судите). Короче, я в таком расстройстве, так долго выбирала машину и вляпалась в такой геморрой. Не знаю что и делать, проблема в том, что диско отвечает всем моим требованиям, кроме качества сборки. До этого 5 лет отъездила на X1, вообще проблем не знала, и в хвост и в гриву Ее, даже форд во Всеволожской сборке проблем не доставлял от слова совсем, а тут 2 такие серьёзные поломки, хотя машине нет и 3-х недель. Ладно бы дворник заедал, климат глючил, так нет же, каждый раз проблемы, носящие угрозу жизни. Товарищи. Что делать-то?

  9. #389
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Дисковод, Прежде всего успокоиться и постараться не паниковать.Очевидно Вам попалась машина с браком.Такое бывает у любых марок.Но с такими проблемами Вы первая на форуме,на сколько я знаю,а значит проблема не системная. Поездейте полгода,если косяков не будет,то все ок.Если так и будет сыпаться раз в неделю,то либо к дилеру,пусть меняет на другую.Если авто однажды простоит в сервисе более 45 дней,имеете право на обмен машины.

  10. #390
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    ну во первых надо было возвращать машину в течении 2 недель. теперь ничего. держитесь. жалуйтесь в представительство, фиксируйте все. пусть занимаются. Я тоже хотел вернуть машину после покупки, но мне все исправили и кучу презентов дали, включая бесплатное ТО. Уже 36000 проехал, вроде норм все...
    LRDS /HSE/7seats/td4/Yulong White/16.5 m.y.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •