Страница 3 из 51 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 590

Тема: Косяки Discovery Sport

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    04.09.2015
    Город
    сейчас Алматы
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Все абсолютно как у меня и многих других. Далее они снимут клему а сами скажут что чего то обновляли и перешивали. Далее у Вас будет все работать 2-3 дня. потом тот же косяк. Приезжаете на сервис либо сразу заберут машину на 3 недели либо еще раз "типа перепрошьют" а сами клему снимут. Сам это выяснил при очередном посещении сервиса общаясь с электриком в момент когда ставили брызговики. Спросил с незаинтересованным видом - чтож такое круто вы в прошлый раз сделали перепрошили что заработала клима - в ответ ничего не перепрошивал только клему снял. и что такое на 2016 МГ на 8 из 10ти машин. хватает на 2-3 дня потом опять если повторяется меняют контроллер климы по гарантии 3-4 недели. а сами диллеры не понимают почему сразу на 20 машин не присылают 16 контроллеров а заставляют клиентов по 4 недели ждать. самое неприятное что этих 2-3 дней работы хватает чтоб мы забрали авто с салона повесили номера а не сразу в момент приема не принимали машину и не подписывали акт приема передачи.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    04.09.2015
    Город
    сейчас Алматы
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    FROST, ах да, еще и подогрев и обдув сидений тоже работать не будет. ключ на 10 для снимания клемы АКБ дилеры уже тоже должны давать в подарок. подробно описано в другой теме, почитайте

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    в части микроклимата - Полностью повторение моей истории, лечение - замена блока управления МК, ожидание 3-4 недели.
    Только я не заморачивался с ключиком 8*10, вернул машину - разбирайтесь. Подменный был так же ягуар, но потом оставил их в покое благо старую машину жены не успели продать.
    Последний раз редактировалось Shreck; 31.12.2015 в 07:57.

  4. #4
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    На улице -15 водительское и левое пассажирское запотевшее и не отходит. Как буд то я бухой )) . Климат 22 на "авто". Это косяк ? Как лечить ? Режим меняю, проходит. Но так не должно быть.
    Белый TD

  5. #5
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    сегодня был у ОД касательно моего косяка с протечкой 5ой двери. Итог - на заводе не установили одну из прокладок. Из-за этого текло со страшной силой. Ну и при демонтаже спойлера нашли косяк завода в одном из креплений (коренные "англичане", работающие на заводе так смачно вкрутили не до конца болт, что снесли резьбу не докрутив его до конца). Пока топикс показывает, что данная деталька отдельно не идёт - только вместе со спойлером. Сейчас я и сервиж ждём ответа англичан - или спойлер будут менять целиком или детальку)))
    Последний раз редактировалось Семён; 04.01.2016 в 22:03.

  6. #6
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    сегодня был у ОД касательно моего косяка с протечкой 5ой двери. Итог - на заводе не установили одну из прокладок. Из-за этого текло со страшной силой. Ну и при демонтаже спойлера нашли косяк завода в одном из креплений (коренные "англичане", работающие на заводе так смачно вкрутили не до конца болт, что снесли резьбу не докрутив его до конца). Пока топикс показывает, что данная деталька отдельно не идёт - только вместе со спойлером. Сейчас я и сервис ждём ответа англичан - или спойлер будут менять целиком или детальку)))
    В продолжении моей истории. Англичане не смогу заменить 1 болтик примерной стоимостью рублей 300-400 и решили менять спойлер в сборе. НО для меня есть один не очень позитивный момент - спойлер может придти под покраску, а я вот не очень хочу красить детали (хоть и новые) на новом авто. Вот думаю, может забить на этот спойлер. Течь устранили путем герметизации.
    Кто что думает - менять на новый с перекрасом или забить т.к. заводской и стал нормально жить после герметизации.

  7. #7
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    В продолжении моей истории. Англичане не смогу заменить 1 болтик примерной стоимостью рублей 300-400 и решили менять спойлер в сборе. НО для меня есть один не очень позитивный момент - спойлер может придти под покраску, а я вот не очень хочу красить детали (хоть и новые) на новом авто. Вот думаю, может забить на этот спойлер. Течь устранили путем герметизации.
    Кто что думает - менять на новый с перекрасом или забить т.к. заводской и стал нормально жить после герметизации.
    Если течь перестало - забей, наши все равно не установят так как на заводе. (В покраске нет ни чего страшного.) Мне скрип кресел устранили - теперь грохот...
    LRDS SE TD4

  8. #8
    Зачастивший Аватар для sergey77
    Регистрация
    05.01.2016
    Город
    одинцово
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 16 (сообщений: 15)
    Найдены виновники всех недоработок наших DS - персонал завода ландровер в халвуде. Обратите внимание на видео с 3.58 -4.15. Пятиствольный гайковерт. Я такой хочу себеhttps://youtu.be/zrzYkGdemFU
    Последний раз редактировалось sergey77; 15.01.2016 в 20:20.

  9. #9
    Дисковод
    Регистрация
    23.09.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    419
    Поблагодарил(а)
    41
    Благодарностей: 39 (сообщений: 34)
    Ставил передние брызговики - крепеж слева и справа разный заводской...Ох премиум

  10. #10
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Воистину так ... Как специально
    LR DS/ 190 HP/ HSE

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •