Страница 18 из 51 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 590

Тема: Косяки Discovery Sport

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Дисковод Аватар для JBI
    Регистрация
    15.01.2015
    Город
    Новая Москва
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    59
    Благодарностей: 72 (сообщений: 56)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    Именно нижняя кромка двери. Там еще извернуться надо, чтобы посмотреть )
    Смотрел в гараже на коленках и светил снизу переноской Я видел фото выше, где не покрашено ...
    Комплектация - 15MY/ HSE Luxury / SD4 / AКПП / SD-GPS / TPMS / HomeLink® / Kaikoura Stone - Tan <Юрий>

  2. #2
    Наш человек Аватар для Просто я
    Регистрация
    01.06.2016
    Город
    Казань
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 15 (сообщений: 13)
    я еще нашел место где не прокрашено))
    это арки дверей по центру в самом верху.
    Уберите уплотнитель двери и увидите что где-то сантиметров 5 не прокрашено на всех 4х дверях.
    я так понимаю кузов на конвейере везли и потом место крепления уже не прокрасили.
    DS/S/TD4/150 -> 215/ белый

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Просто я за это полезное сообщение::


  4. #3
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Ребят, чтож мы купили то? ;))

  5. #4
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    E меня вроде норм. Интересно - судя по фото есть и грунт и лак. То есть косячнул именно робот на основной краске - чо уж у него совсем другая программа от лака?
    LR DS/ 190 HP/ HSE

  6. #5
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Думаю лак наносит другой робот на другом конвеере

  7. #6
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    Думаю лак наносит другой робот на другом конвеере
    Ну это само собой, просто программу то можно было копирнуть....
    LR DS/ 190 HP/ HSE

  8. #7
    Наш человек Аватар для Просто я
    Регистрация
    01.06.2016
    Город
    Казань
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 15 (сообщений: 13)
    двери все прокрашены нормально, цвет белый.
    вот фото следов от конвейераДС двери.JPGДС двери2.JPG
    DS/S/TD4/150 -> 215/ белый

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Просто я за это полезное сообщение::


  10. #8
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от Просто я Посмотреть сообщение
    вот фото следов от конвейера
    Аналогично20160928_151848.jpg

  11. #9
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Ну мыж не знаем тех процесса... может краску кладут в два слоя и справа налево (утрирую) а лак в 1 слой и сверху вниз...

  12. #10
    Новичок
    Регистрация
    27.09.2016
    Город
    Киев
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сообщений: 1)
    DS имеет много проблем, а именно.
    1. При покупке заметил что капот не отрегулирован и если так и оставить то со временем будет тереть фары и сделает на них царапины. поехал к ОД , держали авто 2 часа в итоге результат тот же. В итоге отрегулировал сам- все ок!
    2. Дверь багажника тоже плохо прилагала, ОД отрегулировал но через время снова начался скрип задней двери. поехал снова к ОД но они машину подержали а проблему не устранили. начал смотреть сам. нашел что пластмассовая панель двери багажника в одном месте плохо держится. снял ее, увидел сломаны 2 клипсы, купил клипсы и заменил. скрип пропал. кстати о шумоизоляции речи не идет, ее там просто нет, метал и пластик, ну и сломаны клипсы которые можно встретить во многих местах в авто.
    3. скрип в задней части авто. к ОД уже не ездил- нет с них толку! время только тратить свое. нашел что в багажнике органайзер скрепит. он пенопластовый и лежит на металле, от он то и скрепит. снял его вообще. скрип пропал.
    4. скрип заднего дивана. откинул спинку сидений заднего ряда. проклеил петли за которые цепляются спинки сиденья. клеил лентой анти скрип.также проклеил в заднем сиденье болты которые под сиденьем , они не то что трут об сиденья они там конкретно трут. также все пластиковые детали проклеил анти скрипом. скрип пропал.
    5. скрип в центральной консоле. но туда руки еще не дошли. много сильно разбирать нужно.
    6. после мойки авто задний парктроник не работал. в следствие чего система парктроника уходила в защиту и он вообще не работал. в моем случаи лечится это так. снимаем заднее правое колесо (если смотреть сзади на авто) , откручиваем войлоковый подкрылок. так есть розетка (папа-мама) для парктроника. отсоединил а там вода в розетке. взял электро клинер , помыл клинером розетку и вилку , он выталкивает воду и повышает сопротивление изоляции проводов. контакт становиться хорошим. подключил, все проблема решена. забыл за это.
    7. скрип в задних фонарях как в 5 двери так и вторая половина фонаря в задней части авто.. фонари прикрутили к металлу и не
    поставили не простаки резиновые нечего. снял их и проклеил их звуко изолятором, только таким который воду не впитывает и отталкивает ее, иначе будет вода скапливаться и будут потеки с стоп фонарей та и гнить там будет.
    8. пластиковые детали на крыльях авто (расширители арок или как там они называются) так они все не очень хорошо установлены к авто и держаться на честное слово. ну пока решения проблемы не вижу. вроде и клипсы нормальные а зазоры такие что страшно. из- за этого возникают сомнения что машина может преодолеть брод в 60см , зазоры дверей вряд ли этому будут способствовать, между порогом и двери задними почти палец проходит.
    Думаю достаточно пока написал для тех кто еще не купил авто. стоит задуматься а нужно ли Вам покупать авто за такие деньги а потом еще заниматься всем этим.
    И на подлесок если кому нужно какая то документация электро схем или документация по разборке чего либо в этом авто могу скинуть документацию. немножко потратился и скачал с Topix, ну зато можно самому некоторые вопросы решать ибо надеяться на ОД вообще не вариант.

  13. 7 пользователей сказали cпасибо portal за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •