Страница 12 из 59 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 590

Тема: Косяки Discovery Sport

  1. #111
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от Blackguard Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку.
    Претензию в JLR я утром отослал. Пришло уведомление, что она зарегистрирована и через 24 часа, исключая выходные, я получу ответ.
    Поехать с копией претензии смогу завтра.
    Вы можете не дождаться заонка через 24 часа. Если в первой половине дня вторника не будет звонка - не ждите и звоните туда сами!!!
    Еще - направьте копию притензии по адресу представительсва (заказное письмо с уведомлением): 141411, г. Москва, Международное ш., 28Б, стр.2 офис ООО "Ягуар Ленд Ровер"
    Discovery Sport HSE TD4 150

  2. #112
    Зачастивший
    Регистрация
    14.07.2016
    Город
    Гатчина
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    39
    Благодарностей: 9 (сообщений: 8)
    Около 3 часов позвонил старший мастер Тимур и подробно рассказал, что было с машиной. Заводской брак, с которым ни разу не сталкивались на сервисе. Неисправный дифференциальный датчик в системе питания. Он давал ошибку при определённом нажатии на газ. Это уже мой перевод. Завтра даст подробное описание, если я буду забирать машину. А я решил забирать. Кредит ведь все равно платить ... А на ближайшие 3-4 месяца остаться без колёс, пока суд с салоном бы закончился - перспектива не радостная. Короче, Тимур как то меня убедил. Очень уж мне хотелось этого. Хочется поюзать уже. Да и экспириенс у нас в Гатчине как раз имеется...

  3. #113
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от Blackguard Посмотреть сообщение
    Около 3 часов позвонил старший мастер Тимур и подробно рассказал, что было с машиной. Заводской брак, с которым ни разу не сталкивались на сервисе. Неисправный дифференциальный датчик в системе питания. Он давал ошибку при определённом нажатии на газ. Это уже мой перевод. Завтра даст подробное описание, если я буду забирать машину. А я решил забирать. Кредит ведь все равно платить ... А на ближайшие 3-4 месяца остаться без колёс, пока суд с салоном бы закончился - перспектива не радостная. Короче, Тимур как то меня убедил. Очень уж мне хотелось этого. Хочется поюзать уже. Да и экспириенс у нас в Гатчине как раз имеется...
    Ок! В итоге неисправность устранили??? Перед тем, как забрать авто - покатайтесь с мастером!!!
    И еще - выбивайте с представительства бонусы за испорченное настроение, как моральную компенсацию!!!! Претензию поданную на горячую линию не отклонять!!! Думаю бесплатное ТО1 или еще что-нибудь Вы для себя подучить 99% сможете.
    Discovery Sport HSE TD4 150

  4. #114
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Согласен с Семёном, не борзо, но настойчиво, Вам что-то должны презентовать.
    LRDS SE TD4

  5. #115
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Вчера заметил, что у меня стал выскакивать задний фонарь салонного освещения.
    Грешу на ОД (они мне определяли, что булькает, когда омыватель заднего стекла включается).
    А може сам по себе.
    Такое ощущение, что защелки сломались

    Ни у кого не было?
    Последний раз редактировалось Sergey71; 23.07.2016 в 18:57.

  6. #116
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    выбивайте с представительства бонусы за испорченное настроение, как моральную компенсацию!!!!
    Совершенно верно!!!
    Те же 25 тыс. руб. за ТО-1 будут не лишними.
    У меня так по Фрилу представительство дало скидку за свой счет..

  7. #117
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Лучше ТО2 - оно дороже))) мне То2 презентовали.

  8. #118
    Зачастивший
    Регистрация
    14.07.2016
    Город
    Гатчина
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    39
    Благодарностей: 9 (сообщений: 8)
    Машину забрал вчера утром. Датчик не в системе питания, а в выпускном тракте. Тимура не было, мастер-сменщик ничего в компе не нашел и позвонил инженеру по гарантии. Тот ему сказал, что заменили датчик. Мне были отданы ключи, сказано, что если что, то возвращайтесь, примем, как родного... и я уехал. Ехал в своем нормальном ритме с поправкой на то, что еще не приспособился к педали газа и некоторой задержке при резком ускорении. Но про это везде написано...
    По поводу бонусов: мне обещана зимняя резина. Но принимать решение будет их главный, а он по выходным не доступен. Решение будет принимать в будние дни. В какие - не знаю, подожду до среды и если никто не позвонит, сам позвоню тому, кто пообещал. Хотя губу особо и не раскатываю. Может пресловутый "Стокгольмский синдром" действует?
    О машине.
    Такое ощущение, что надел любимый свитер. Очень удобно, и так, как надо. Это мой автомобиль, однозначно. Он едет так, как и должен ехать автомобиль в моем понимании, независимо от его марки.
    Посадка удобнее, чем в С-Кроссере за счет вылета руля. Все органы управления там же, ни к чему не надо привыкать. Мультимедия простая и понятная. Все настроил, пока тащился по ремонтному участку 120 дороги (бывшая военная бетонка вокруг Питера). Удобно настраивать климат и можно отдельно регулировать поток воздуха из дефлектора - очень понравилось.
    У меня SE, но с 3 пакетами, и стоят не 17, а 18 дюймов Пирелли. А докатка не полноценная. От этого в подполье образовалась куча места, куда насовал всякой хрени нужной. Только газовый примус не поместился по высоте. Чуть-чуть... И комплект автомобилиста тоже, но он на липучках за диваном примостился. Теперь надо чехол в багажное отделение купить и можно спокойно возить ризеншнауцера.
    Интересно, куда мне примус запузырить?
    Претензию пока не отклоняю. Я про нее сказал тому, кто обещал резину. Не хотел, чтобы он не знал. Он нормально это воспринял. Жду...

    Еще раз спасибо за участие и поддержку.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Blackguard за это полезное сообщение::


  10. #119
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Blackguard, Ну вот и славно, наслаждайтесь, пусть это будет самое большое огорчение за весь срок эксплуатации! А примус в "выемку" в правой части багажника...
    LRDS SE TD4

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Sumrok за это полезное сообщение::


  12. #120
    Наш человек
    Регистрация
    07.11.2015
    Город
    иваново
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    45
    Благодарностей: 19 (сообщений: 18)
    Записей в дневнике
    6
    Blackguard, именно такие ощущения я испытывал в октябре прошлого года, когда сел в машину. И, до сих пор они меняются только в лучшую сторону.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо uvk за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •