Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Так, новые подробности. Вышел на улицу с работы- открылась Водительская дверь. ну думаю ладно- замерзла. Доехал до дома, оставил на часок заведенной машину. Вернулся на работу, попытался закрыть машину на сигнализацию, красная лампочка горит на панеле приборов, а дверь Водительская открыта, то есть когда ее открываешь, сигнализация начинает издавать характерный звук, остальные двери вроде были закрыты.
Центральный замок тогда? Хотя если нажимаешь на кнопку "закрыть" на водительской двери, все двери закрываются. Странно.
Дилеров не люблю по причине категорически нехватки времени.
Теперь получается, что машина открывается, но не закрывается, точнее водительская дверь почему то не закрывается.
Проблема решилась простым способом- все просто само по себе заработало. То есть вечером пришел к авто, открыл, и тут жэе попытался снаружи закрыть на центральный замок. И, о чудо, авто закрылось. Ну что сказать- Лэнд Ровер ))))

Сходу еще вопросик: Загорелся уровень охлаждающей жидкости. На сколько я помню в предыдущем году была аналогичная проблема, в итоге просто открыл и долил жидкость. Вроде каких-либо проблем не испытывал.
Сейчас же второй день пытаюсь открыть крышку бачка этой жидкости. Крышку крутится и вправо и влево- такое ощущение, что заворачивается в обе стороны. Пробовал и на холодную и на горячую- без разницы. Может как то специально нужно ее открывать? или у меня опять что то случилось не то? )))