Всем привет. Я как то в этой теме уже отписывался про свое неудовольствие работой коробки DS. Так вот, сейчас, волею судеб, временно юзаю Ягу Ф-Пейс с 180 сильниым инжениумом и 8ступкой ЗФ. Разница поразительна. Коробка на Яге работает шикарно, с R на D (и обратно) переключает мгновенно, без тупняка который присутсвует на DS, в гараж (с небольшим пригорком и маленькой ступенькой) заезжать одно удовольствие, тяга равномерно дозируемая, машина медленно и ровно, без перегазовок, едет задом. Провал при троганье на Яге практически полностью отсутствует. Минус только в неком затупе в начале движения, разгон первые пару секунд вяловат. Но он все равно есть, а у DS в это время турбояма(((( справедливости ради отмечу что у DS движок 150 а у Яги 180, но все же мне кажется что основные проблемы кроются в именно в 9ти ступке DS которая работает намного хуже 8ми ступки Яги.
При этом на моем DS, после моего замечания, дилер коробку тестировал и никаких проблем не выявил, типа работает идеально. Но на мой взгляд, идеально на Яге, а у меня на DS - хреново.
Вот как то так.....