Цитата Сообщение от Sergey71 Посмотреть сообщение
А самолеты не летают?
Или нравится себя и семью истязать из экономии многочасовыми поездками по дорогам, кишащими неадекватами?
Самолет летит раз в неделю и то не знаю точно летали ли они в последние годы из нашего аэропорта, а если лететь из Екатеринбурга, то сначала нужно доехать до ЖД станции 130 км на разваливающейся маршрутке, с местными таксистами, с которыми ездить страшно, потом ночь тарахтеть на поезде и целый день ожидать в ёбурге самолет, на машине я к этому виемени буду уже в Самаре, а самолет прилетает в Ростов, или Краснодар, откуда мне надо добираться до моей станицы150, или 180 км, соответственно.
Я ведь не отдыхать туда езжу, у меня там куча дел, надо объехать родню, друзей, ну и на море на недельку съездим. Назад машина идет груженная фруктами, орехами, вареньями и ...голубями... Я тут на севере, развожу голубей кубанской породы.
Самолетом и общественным транспортом так не сделать, тем более тут я свободен, устали, омтановились отдохнули, а самолет назад в час ночи вылетает и в три в Екатеринбурге и бичуй до 23-00 в этом муравейнике, ожидая единственный, идущий к нам поезд на вокзале.
Поэтому, прежде, чем писать, надо знать, что и кому писать.
Москвичи тоже всю страну жить учат по их условиям, а в результате, народ валит из Сибири на Кубань тысячами, чтобы не вымерзнуть зимой, потому что закупки и договора на ремонт теплосетей заключены на 3-й квартал, когда в Сибири, уже “белые мухи” летят, а в Маскве, еще лето...