Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: Mirror Link- Вывод изображения с телеф на головное устройство с функцией управления

  1. #21
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Да, про GVIF посмотрел... дорогая штука.
    Вот как подружить с авто это вопрос.... а звук будет через айрплей и далее в аукс с расбери. Со звуком, как раз, проблем быть не должно.
    Кстати, я не совсем понимаю необходимость зеркалить смартфон на экран да и еще с управлением с тача магнитолы... зачем это нужно? Навигация? Да не так часто она и нужна... а на все остальные случаи есть штатная нави (у большинства) кино посмотреть? В игры поиграть? В интернете полазить? Все это может любой планшет. Если было бы решение тысяч на 10 рублей, тогда согласен, что можно это реализовать ради искуства ))

  2. 1 пользователь сказал cпасибо bafomet за это полезное сообщение::


  3. #22
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    Да, про GVIF посмотрел... дорогая штука.
    Вот как подружить с авто это вопрос.... а звук будет через айрплей и далее в аукс с расбери. Со звуком, как раз, проблем быть не должно.
    Кстати, я не совсем понимаю необходимость зеркалить смартфон на экран да и еще с управлением с тача магнитолы... зачем это нужно? Навигация? Да не так часто она и нужна... а на все остальные случаи есть штатная нави (у большинства) кино посмотреть? В игры поиграть? В интернете полазить? Все это может любой планшет. Если было бы решение тысяч на 10 рублей, тогда согласен, что можно это реализовать ради искуства ))
    о том и речь смысла тратить 50 килорублей я тоже не вижу, но мы тут обсуждаем варианты , возможно кому то это жизненно важно и он сможет воспользваться этими вариантами, либо в итоге может мы найдем разумный по затратам вариант
    LRDS HSE 150

  4. #23
    Дисковод
    Регистрация
    26.11.2015
    Город
    St.Petersburg
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 32 (сообщений: 26)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    Кстати, я не совсем понимаю необходимость зеркалить смартфон на экран да и еще с управлением с тача магнитолы... зачем это нужно? Навигация? Да не так часто она и нужна... а на все остальные случаи есть штатная нави (у большинства)
    Навигация с пробками нужна часто (лично мне), штатной нет, но она (по опыту других авто, где была), по-большей части, бесполезна: устаревает быстро, ну и повторюсь - нет пробок.

  5. #24
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Aleksey@Diesel Посмотреть сообщение
    Навигация с пробками нужна часто (лично мне), штатной нет, но она (по опыту других авто, где была), по-большей части, бесполезна: устаревает быстро, ну и повторюсь - нет пробок.
    мне в таком случае приходится вешать телефона с яндекс навигатором
    LRDS HSE 150

  6. #25
    Дисковод
    Регистрация
    26.11.2015
    Город
    St.Petersburg
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 32 (сообщений: 26)
    Цитата Сообщение от pasha-nel Посмотреть сообщение
    мне в таком случае приходится вешать телефона с яндекс навигатором
    Аналогично, только с ситигайдом. Оффтоп конечно, но пока не знаю, куда и как буду вешать телефон в DS )

  7. #26
    Зачастивший
    Регистрация
    13.05.2015
    Город
    Noginsk
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 28 (сообщений: 19)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    Да, про GVIF посмотрел... дорогая штука.
    Вот как подружить с авто это вопрос.... а звук будет через айрплей и далее в аукс с расбери. Со звуком, как раз, проблем быть не должно.
    Кстати, я не совсем понимаю необходимость зеркалить смартфон на экран да и еще с управлением с тача магнитолы... зачем это нужно? Навигация? Да не так часто она и нужна... а на все остальные случаи есть штатная нави (у большинства) кино посмотреть? В игры поиграть? В интернете полазить? Все это может любой планшет. Если было бы решение тысяч на 10 рублей, тогда согласен, что можно это реализовать ради искуства ))
    Звук должен быть синхронизирован с видеовходом, иначе колхоз. Вначале включаешь aux, потом включаешь видеовход (как-то) и получаеться, что навигация будет, а радио молчит, а если включишь радио, то картинка навигатора останется, а звука уже нет, так как aux выключен

  8. #27
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Aleksey@Diesel Посмотреть сообщение
    Аналогично, только с ситигайдом. Оффтоп конечно, но пока не знаю, куда и как буду вешать телефон в DS )
    у меня чтото типо --->такого<---

    единственный минус зимой приходится отрубать этот воздуховод что б телефон не перегревался, но зато не мешаеся и удобно
    LRDS HSE 150

  9. #28
    Почётный дисковод
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    647
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 113 (сообщений: 85)
    Цитата Сообщение от Aleksey@Diesel Посмотреть сообщение
    Аналогично, только с ситигайдом. Оффтоп конечно, но пока не знаю, куда и как буду вешать телефон в DS )
    Я его просто кладу поверх экрана горизонтально )
    DS 2015 SE TD4@220/490 Loire Blue *800**

  10. #29
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    Цитата Сообщение от pasha-nel Посмотреть сообщение
    у меня чтото типо --->такого<---

    единственный минус зимой приходится отрубать этот воздуховод что б телефон не перегревался, но зато не мешаеся и удобно
    Я вешаю примерно туда же между двумя дефлекторами, только с помощью такой штуки http://ru.aliexpress.com/item/Magnet...ilNewVersion=2
    чтобы все кнопки были доступны.
    А по остальному соглашусь с большинством баловство это. Фотки кино интернет ничего не надо. кроме онлайновой навигации с пробками. ( умышленно штатную не заказывал) ( и та не часто нужна) Но за это зеркало ещё подумаю.. 10т вряд ли выложу.. на кронштейне посмотрю.
    К стати у настоящего зерката с тач есть наверняка ещё один жирный плюс - это нормальное управление телефоном.
    Последний раз редактировалось Сергей16; 01.12.2015 в 21:55.
    Белый TD

  11. #30
    Дисковод
    Регистрация
    26.11.2015
    Город
    St.Petersburg
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 32 (сообщений: 26)
    Цитата Сообщение от pasha-nel Посмотреть сообщение
    у меня чтото типо --->такого<---

    единственный минус зимой приходится отрубать этот воздуховод что б телефон не перегревался, но зато не мешаеся и удобно
    да, был такого плана, как-то не очень удобно,но похоже вернусь к нему. До недавнего времени пользовался подобным: https://www.ulmart.ru/goods/364571 (только на 2А выход). Но в DS нет 12В розетки удобно расположенной (в моей комплектации,по-крайней мере).
    LRDS SE TD4 +chip 215/480 Firenze Red with Black Design Pack

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •