Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: Mirror Link- Вывод изображения с телеф на головное устройство с функцией управления

  1. #11
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Технологию итд могут рассказать в Видеосистемах. Я как-то с Эдуардом разговаривал по вопросу зазеркаливания iphone. Ответ был такой, что сейчас можно сделать только через apple tv. Ранее была возможность и иного подключения, однако с выходом 9 прошивки (IOS) данный метод ушёл в прошлое.
    Вот ответ еще одного партнёра lr клуба на аналогичный вопрос: Если будет телефон на базе Android то ставиться IConnect (http://www.youtube.com/watch?v=HMxVMl7Ir2Q). Если будет использоваться телефон на базе IOS, то установить можно только AppleTV (так как последние прошивки от Apple разрешают работу только с оригинальным оборудованием). Apple TV у этого партнера обойдется в 58 тыс.руб.
    и это будет работать не только на Меридиан головах ?
    то что через эпл тв это изначально было понятно еще в теме ВИДЕОСИСТЕМЫ проблема то была в том что они это могу сделать только на Меридиан.
    LRDS HSE 150

  2. #12
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от pasha-nel Посмотреть сообщение
    и это будет работать не только на Меридиан головах ?
    то что через эпл тв это изначально было понятно еще в теме ВИДЕОСИСТЕМЫ проблема то была в том что они это могу сделать только на Меридиан.
    Могу задать вопрос в профильной теме (если интересно). Как получу ответ - отпишусь.

  3. #13
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Могу задать вопрос в профильной теме (если интересно). Как получу ответ - отпишусь.
    задайте , ниже я прикладывал ссылку на ответ ВИДЕОСИСТЕМЫ по данной теме
    LRDS HSE 150

  4. #14
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Вот ответ касательно Apple TV: Стоимость оборудования с установкой составит - 57600. Сюда входит CIBERLINK(устройство передающие видеосигнал на штатный монитор), сам AppleTV(переделанный под установку в автомобиль) и специальный конвертер. На все оборудование и работы дается гарантия один год.

  5. #15
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Вот ответ касательно Apple TV: Стоимость оборудования с установкой составит - 57600. Сюда входит CIBERLINK(устройство передающие видеосигнал на штатный монитор), сам AppleTV(переделанный под установку в автомобиль) и специальный конвертер. На все оборудование и работы дается гарантия один год.
    уточните еще у них:
    через какой интерфейс они собираются взаимодействовать с головой , через GVIF ? на какую функцию меню головы, они собираются подключать - переключение на миррор линк ?
    LRDS HSE 150

  6. #16
    Зачастивший
    Регистрация
    13.05.2015
    Город
    Noginsk
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 28 (сообщений: 19)
    Да и как звук пойдёт? И все таки Меридиан или простые тоже?

  7. #17
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    Для простого "зеркала" ( без функции управления с экрана) - цена космос. На этих условиях проще отдельно полноценный планшет на приводе вкосячить)). Для простого зеркала есть простые китайские решения, подключаемые к голове. AV вход впаять думаю не станет проблемой, а вот как его включать\переключать ?(( А вообще ещё вариант сменить голову как вам? будет вам Ашди, Мирор линк и прочие прелести и думаю есть готовые варианты под Эвоки при цене 20-30т. Ну не как ни 50 чисто за зеркало- смысла нет!
    Белый TD

  8. #18
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Сергей16 Посмотреть сообщение
    Для простого "зеркала" ( без функции управления с экрана) - цена космос. На этих условиях проще отдельно полноценный планшет на приводе вкосячить)). Для простого зеркала есть простые китайские решения, подключаемые к голове. AV вход впаять думаю не станет проблемой, а вот как его включать\переключать ?(( А вообще ещё вариант сменить голову как вам? будет вам Ашди, Мирор линк и прочие прелести и думаю есть готовые варианты под Эвоки при цене 20-30т. Ну не как ни 50 чисто за зеркало- смысла нет!
    тут я с вами согласен, просто пока речь пока идет не о том воспользоваться ли услугами стоящими 50 т.р, а то насколько те кто это делают вообще осознают как работать с нашей машиной. мне почему то кажется что не до конца.
    LRDS HSE 150

  9. #19
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Скажу пару слов.... AppleTv вобщем то не плохой вариант... причем достаточно дешевый (откуда там 50+ тыщ мне не понятно)
    Если руки растут из нужного места, можно еще подумать насчет вот такого http://lr-club.com/index.php?showtopic=72524&hl=airplay Статья старая... уже вышли новые устройства ТИПА такого. Работает это вот ТАК Инструкций как и что делать в инете полно, вот К примеру
    К этой коробочке можно прикрутить все что угодно... инфы везде полно. Стоит копейки, можно купить себе коробочку и дома потихоньку эксперементировать с телевизором, потом уже подумать, как прикрутить к бошке в машину

    З.Ы. С последними версиями IOS работает

  10. #20
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    Скажу пару слов.... AppleTv вобщем то не плохой вариант... причем достаточно дешевый (откуда там 50+ тыщ мне не понятно)
    там вроде помимо аппл тв нужно еще видеоинтерфейс с GVIF вот он как раз еще тысяч 15-20 стоит

    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    Если руки растут из нужного места, можно еще подумать насчет вот такого http://lr-club.com/index.php?showtopic=72524&hl=airplay Статья старая... уже вышли новые устройства ТИПА такого. Работает это вот ТАК Инструкций как и что делать в инете полно, вот К примеру
    К этой коробочке можно прикрутить все что угодно... инфы везде полно. Стоит копейки, можно купить себе коробочку и дома потихоньку эксперементировать с телевизором, потом уже подумать, как прикрутить к бошке в машину

    З.Ы. С последними версиями IOS работает
    есть у меня такая железка, не думаю что там проблема прикрутить айфон, далее опять все упрется как это подружить с авто. как мне кажется на текущий момент максимум что можно сделать это зеркалирование без управление тачем - т.е только с айфона. так как наверняка есть видеовходы , но опять же не понятно как при этом быть со звуком - и как то это по колхозному все получится если честно
    Последний раз редактировалось pasha-nel; 01.12.2015 в 12:25.
    LRDS HSE 150

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •