Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Что думаете о системе "Защита от угона"?

  1. #11
    Зачастивший Аватар для toolma4
    Регистрация
    22.11.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    19
    Благодарностей: 16 (сообщений: 13)
    Как известно, авто уехать может с любым ОК - определяющим является время, которое потребуется на его (ОК) нейтрализацию. В Цезаре плюс - влияние на КАСКО (за два-три года владения отбивает стоимость установки). В комплекте с авторской мех.защитой - ИМХО, вполне достаточно.

  2. #12
    Зачастивший Аватар для toolma4
    Регистрация
    22.11.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    19
    Благодарностей: 16 (сообщений: 13)
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Блок смысла перепрятывать нет - а вот блокировки нужно убирать.

    В целом, Цезарь - прошлый век. Он не позволяет самостоятельно контролировать автомобиль, все подвязано на абонплату.
    Почему надо убирать блокировки Цезаря? Что значит - самостоятельно контролировать автомобиль? Приведите пожалуйста достойную альтернативу.

  3. #13
    Партнер клуба
    Регистрация
    28.03.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 16 (сообщений: 13)
    Цитата Сообщение от toolma4 Посмотреть сообщение
    Почему надо убирать блокировки Цезаря? Что значит - самостоятельно контролировать автомобиль? Приведите пожалуйста достойную альтернативу.
    Пандора 3910 плюс пакет Спутник3, либо Спутник4. На выходе получаем полноценную охранную систему, все статусы которой Вы можете отслеживать самостоятельно. Откажетесь от оплаты Спутника - ничего страшного, все будет работать в штатном режиме.

  4. #14
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от toolma4 Посмотреть сообщение
    Как известно, авто уехать может с любым ОК - определяющим является время, которое потребуется на его (ОК) нейтрализацию. В Цезаре плюс - влияние на КАСКО (за два-три года владения отбивает стоимость установки). В комплекте с авторской мех.защитой - ИМХО, вполне достаточно.
    Суть - в комплекте с авторской защитой!!! Иными словами Цезарь сам по себе без доп защиты бесполезен!
    Стоимость КАСКО в ингосе у меня было 87 тыс. С Цезарем где-то 78/79. Итого скидка 9/10 тыс. Абонентская плата цезаря в год 32 тыс. Простите, где экономия за 2/3 года????
    Последний раз редактировалось Семён; 30.11.2015 в 13:17.

  5. #15
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Суть - в комплекте с авторской защитой!!! Иными словами Цезарь сам по себе без доп защиты бесполезен!
    Стоимость КАСКО в ингосе у меня было 87 тыс. С Цезарем где-то 78/79. Итого скидка 9/10 тыс. Абонентская плата цезаря в год 32 тыс. Простите, где экономия за 2/3 года????
    мне кажется люди имею ввиду что без цезаря каско будет стоить 200 и соотв- о эта разница - профит , хотя реально на эти деньги можно поставить много что, и без абонентки и что будет работать эффективнее
    LRDS HSE 150

  6. #16
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от pasha-nel Посмотреть сообщение
    мне кажется люди имею ввиду что без цезаря каско будет стоить 200 и соотв- о эта разница - профит , хотя реально на эти деньги можно поставить много что, и без абонентки и что будет работать эффективнее
    У меня без цезаря КАСКО стоит 87 000 руб. без франшиз и всякой фигни. Если установить Цезарь - стоимость была бы 78 000 руб. или 79 000 руб.

  7. #17
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    У меня без цезаря КАСКО стоит 87 000 руб. без франшиз и всякой фигни. Если установить Цезарь - стоимость была бы 78 000 руб. или 79 000 руб.
    Ну шикарно! Эт что за СК?
    LRDS SE TD4

  8. #18
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от Sumrok Посмотреть сообщение
    Ну шикарно! Эт что за СК?
    Ингос. Пятый год в этой страховой

  9. #19
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Ингос. Пятый год в этой страховой
    видимо у вас просто история хорошая, у меня ее нет и мне насчитывали бешенные суммы, кстати хочу заметить что если ставить цезарь или если ставить пандору(например) разницы в скидках нет, так же максимальная
    LRDS HSE 150

  10. #20
    Зачастивший Аватар для toolma4
    Регистрация
    22.11.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    19
    Благодарностей: 16 (сообщений: 13)
    Ну то то и оно, что Ингос мне 130 озвучил без Цезаря, а с ним и небольшой франшизой получилось 87. Тут видимо все дело в конкретном клиенте.
    И да - абонентской платой я пренебрег в расчетах, согласен, не корректный расчет.


    Престиж - Авто, спасибо за ответ, надо будет повнимательнее посмотреть. И если я ничего не путаю - при отказе от аб.платы в Цезаре он продолжит работать, как обычный иммобилайзер с меткой.
    LRDS \ HSE \ TD4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •