Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 103

Тема: Цена опций Discovery Sport

  1. #41
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    1) есть ли в базе luxury монитору в передних подголовниках? Ну и соответственно система меридиан?
    2) если ли в качест какой либо опции подогрев руля? И если есть, то в какой комплектации?
    3) чем существенно отличие комплектаций hse и luxury? ( я понимаю, что отличия в памяти сидений, панорамной крыше, без ключевого

    1) нет, ни Меридиана, ни мониторов - это опции, идут, если вместе брать в пакете 016AJ
    2) подогрев руля идет во всех комплектациях в базе
    3) качество кожаной отделки сидений (соответственно Grained и Windsor), а также количество параметров их настройки (8 против 10), плюс еще Алюминиевые накладки на пороги передних дверей с подсветкой и надписью Discovery, задние сиденья с функцией подогрева, Адаптивные ксеноновые фары, Тонировка стекол задних дверей, автоматически наклоняющееся при движении задним ходом наружные зеркала, Комплект ковриков класса премиум, Зеркало заднего вида с автоматическим затемнением

    ну вот вроде все, к тому, что сами отметили

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Sergey71 за это полезное сообщение::


  3. #42
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    как то мутно у нашего од с конфигуратором. набивают по экселю, где можно заплатить (как мне кажется) за одну опцию два раза. то есть она идёт в пакете и отдельной строкой. возможно потом у логиста, когда размещают заказ они наведут порядок. а расшифровку допов и стыковку смотрят на оф.сайте.
    подскажите вариант "SЕ" , если я правильно понял, нет возможности заказать 1. адаптивные фары, 2. музыку 1 1динамиков с сабом . 3. диски 20". 4. кожу almond?
    а хотел сэкономить на ненужных мне 18 дисках, нави и "сильвер отделке. так как планирую белый цвет в блак дизайне с 20". Выходит мне вэлком в среднюю комплектацию "НSЕ". В ней тоже есть вопросы,как например имеется стояночный обогреватель ,а обогрев задних сидений будет? или +18т.? в то время как в "SE" +82т пакет "колд климат" -обогреватель + обогрев передних и задних.
    Последний раз редактировалось Сергей16; 10.02.2015 в 10:19.

  4. #43
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2015
    Город
    Wald
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 1)
    Сергей16, Эта мутность с ценами и комплектациями от ОД, будет теперь постоянно. Никто не хочет работать в минус. Очень неблагоприятное время покупать авто. Тем более новое, с будущими детскими болячками.

  5. #44
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от Seawolf Посмотреть сообщение
    Тем более новое, с будущими детскими болячками
    Да нет там ничего особо нового, по крайней мере в основных агрегатах - двигателях и АКПП (движки и на Фриле и на Эвоке, коробас - тоже на Эвоке).
    По коробке 9-ст. у владельцев Эвоков есть жалобы на "пинки", многие по акциям "перепрошиваются", что позволяет проблему как-то сгладить.
    Может у ДС изначально этот вопрос будет решен на заводе.

    Цитата Сообщение от Сергей16 Посмотреть сообщение
    подскажите вариант "SЕ" , если я правильно понял, нет возможности заказать 1. адаптивные фары, 2. музыку 1 1динамиков с сабом . 3. диски 20". 4. кожу almond?
    а хотел сэкономить на ненужных мне 18 дисках, нави и "сильвер отделке. так как планирую белый цвет в блак дизайне с 20". Выходит мне вэлком в среднюю комплектацию "НSЕ". В ней тоже есть вопросы,как например имеется стояночный обогреватель ,а обогрев задних сидений будет? или +18т.? в то время как в не +82т пакет "колд климат" -обогреватель + обогрев передних и задних.
    Адаптивные ксеноновые фары со светодиодами и омывателем - не доступно как отдельная опция, но омыватели в базе есть.
    Цвета для SE: Ebony, Cirrus или Glacier. Almond - увы, так же как в Лакшери, чему я тоже был не рад.
    диски 20" - опция, доступна к заказу - 100 100 р.

    Аудиосистема Land Rover с 11 динамиками, включая сабвуфер, 250Вт - не доступно

    Пакет опций Cold Climate:передние и задние сиденья с функцией подогрева, система предпускового подогрева двигателя
    и салона автомобиля для SЕ имеется - 90 200р.

  6. #45
    Наш человек
    Регистрация
    25.12.2014
    Город
    Tallinn
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    19
    Благодарностей: 49 (сообщений: 36)
    добрый день. проверьте еще раз, т.к. просчитывал комплектацию se и было возможно заказать на неё аудиосистему с 11 динамиками. конечно у нас может быть по разному сформированы комплектации, но не настолько же.

  7. #46
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    Оказывается возможно взять её в "пакет расширенных опций".
    Последний раз редактировалось Сергей16; 15.02.2015 в 15:36.

  8. #47
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    Цены изменили или дилер выкруживает? база от 2360?

  9. #48
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от Сергей16 Посмотреть сообщение
    база от 2360?
    Да, так и есть..

  10. #49
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    Мне сегодня озвучили цены выше за допы и базу, хотя расчёты недельной давности были от 2360! развод? искать другого дилера?

  11. #50
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от Сергей16 Посмотреть сообщение
    развод?
    Думаю, что да.
    Пользуются тем, что официальные цены скрываются (их нет на сайтах ЛР и дилеров), вот и впаривают по своим.
    Мне один знакомый менеджер в Москве по телефону так и сказал (по честному) что их салон к официальной цене еще 5% плюсует.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •