Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 103

Тема: Цена опций Discovery Sport

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от игорь Посмотреть сообщение
    а если заказывать меридиан, то, что нужно заказать, чтобы была навигация?
    думаю, что пакет 016ac

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Sergey71 за это полезное сообщение::


  3. #2
    Зачастивший
    Регистрация
    03.02.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    15
    Благодарностей: 7 (сообщений: 4)
    К сожалению, не ориентируюсь в опциях... Если можно, расшифруйте пожалуйста

  4. #3
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Если можно, расшифруйте пожалуйста
    Пакет информационно-развлекательной системы: Аудиосистема Meridian с эффектом пространственного звучания с 17
    динамиками, включая сабвуфер, ТВ, сенсорный дисплей с технологией двойного изображения Dual view, навигационная
    система с жестким диском

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Sergey71 за это полезное сообщение::


  6. #4
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2015
    Город
    орск
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    последние цены в базе :
    TD4 SE -2360000 Si4 SE - 2560000
    TD4 HSE - 2637000 Si4 HSE - 2836000
    SD4 HSE - 2758000 Si4 HSE - 3097000
    SD4 HSE - 3017000 Luxury
    Luxury
    Имеются и цены всех опций. Если интересно, то отвечу

  7. #5
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2015
    Город
    орск
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Навигационная система с жестким диском доступна только с аудиосистемой Meridian. Цена 119100 или с составе пакетов стоимостью 185900 и 219900 соответственно

  8. #6
    Зачастивший
    Регистрация
    03.02.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    15
    Благодарностей: 7 (сообщений: 4)
    Вечер добрый. В очередной раз листаю конфигуратор и вспоминаю слова менеджера, который не внятно все объясняет ((
    Знающие люди, подскажите пожалуйста не знающему:
    1) есть ли в базе luxury монитору в передних подголовниках? Ну и соответственно система меридиан?
    2) если ли в качест какой либо опции подогрев руля? И если есть, то в какой комплектации?
    3) чем существенно отличие комплектаций hse и luxury? ( я понимаю, что отличия в памяти сидений, панорамной крыше, без ключевого доступа, поворотный ксенон и все и 19 колеса?)
    Заранее чрезмерно благодарен !

  9. #7
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    1) есть ли в базе luxury монитору в передних подголовниках? Ну и соответственно система меридиан?
    2) если ли в качест какой либо опции подогрев руля? И если есть, то в какой комплектации?
    3) чем существенно отличие комплектаций hse и luxury? ( я понимаю, что отличия в памяти сидений, панорамной крыше, без ключевого

    1) нет, ни Меридиана, ни мониторов - это опции, идут, если вместе брать в пакете 016AJ
    2) подогрев руля идет во всех комплектациях в базе
    3) качество кожаной отделки сидений (соответственно Grained и Windsor), а также количество параметров их настройки (8 против 10), плюс еще Алюминиевые накладки на пороги передних дверей с подсветкой и надписью Discovery, задние сиденья с функцией подогрева, Адаптивные ксеноновые фары, Тонировка стекол задних дверей, автоматически наклоняющееся при движении задним ходом наружные зеркала, Комплект ковриков класса премиум, Зеркало заднего вида с автоматическим затемнением

    ну вот вроде все, к тому, что сами отметили

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Sergey71 за это полезное сообщение::


  11. #8
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    как то мутно у нашего од с конфигуратором. набивают по экселю, где можно заплатить (как мне кажется) за одну опцию два раза. то есть она идёт в пакете и отдельной строкой. возможно потом у логиста, когда размещают заказ они наведут порядок. а расшифровку допов и стыковку смотрят на оф.сайте.
    подскажите вариант "SЕ" , если я правильно понял, нет возможности заказать 1. адаптивные фары, 2. музыку 1 1динамиков с сабом . 3. диски 20". 4. кожу almond?
    а хотел сэкономить на ненужных мне 18 дисках, нави и "сильвер отделке. так как планирую белый цвет в блак дизайне с 20". Выходит мне вэлком в среднюю комплектацию "НSЕ". В ней тоже есть вопросы,как например имеется стояночный обогреватель ,а обогрев задних сидений будет? или +18т.? в то время как в "SE" +82т пакет "колд климат" -обогреватель + обогрев передних и задних.
    Последний раз редактировалось Сергей16; 10.02.2015 в 10:19.

  12. #9
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2015
    Город
    Wald
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 1)
    Сергей16, Эта мутность с ценами и комплектациями от ОД, будет теперь постоянно. Никто не хочет работать в минус. Очень неблагоприятное время покупать авто. Тем более новое, с будущими детскими болячками.

  13. #10
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от Seawolf Посмотреть сообщение
    Тем более новое, с будущими детскими болячками
    Да нет там ничего особо нового, по крайней мере в основных агрегатах - двигателях и АКПП (движки и на Фриле и на Эвоке, коробас - тоже на Эвоке).
    По коробке 9-ст. у владельцев Эвоков есть жалобы на "пинки", многие по акциям "перепрошиваются", что позволяет проблему как-то сгладить.
    Может у ДС изначально этот вопрос будет решен на заводе.

    Цитата Сообщение от Сергей16 Посмотреть сообщение
    подскажите вариант "SЕ" , если я правильно понял, нет возможности заказать 1. адаптивные фары, 2. музыку 1 1динамиков с сабом . 3. диски 20". 4. кожу almond?
    а хотел сэкономить на ненужных мне 18 дисках, нави и "сильвер отделке. так как планирую белый цвет в блак дизайне с 20". Выходит мне вэлком в среднюю комплектацию "НSЕ". В ней тоже есть вопросы,как например имеется стояночный обогреватель ,а обогрев задних сидений будет? или +18т.? в то время как в не +82т пакет "колд климат" -обогреватель + обогрев передних и задних.
    Адаптивные ксеноновые фары со светодиодами и омывателем - не доступно как отдельная опция, но омыватели в базе есть.
    Цвета для SE: Ebony, Cirrus или Glacier. Almond - увы, так же как в Лакшери, чему я тоже был не рад.
    диски 20" - опция, доступна к заказу - 100 100 р.

    Аудиосистема Land Rover с 11 динамиками, включая сабвуфер, 250Вт - не доступно

    Пакет опций Cold Climate:передние и задние сиденья с функцией подогрева, система предпускового подогрева двигателя
    и салона автомобиля для SЕ имеется - 90 200р.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •