Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Комплектации 2016

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    04.09.2015
    Город
    сейчас Алматы
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    [QUOTE=Sergey71;5351]bafomet,
    На ЛР-клубе писал "Мне 3ий ряд нужен и вентиляция сидений. Такого в наличии нет"

    Также заказал из за третьего ряда (для детей). вентиляцию передних дополнительно добавлял на HSE/ недавно сообщили что тоже вроде как на подходе. около 3 недель. теперь жду и гадаю чего еще не будет по сравнению с распечаткой которую при заказе смотрел. Получается что сама машина никак подогревалку не включит ни через голову по расписанию ни через брелок... Жалко.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    25.08.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 8 (сообщений: 6)
    Цитата Сообщение от kubik Посмотреть сообщение
    Получается что сама машина никак подогревалку не включит ни через голову по расписанию ни через брелок...
    Да я думаю порешают проблему.

  3. #13
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от kubik Посмотреть сообщение
    Получается что сама машина никак подогревалку не включит ни через голову по расписанию ни через брелок... Жалко.
    Через голову по расписанию можно сделать.....!!!!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Семён за это полезное сообщение::


  5. #14
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    [QUOTE=kubik;5424]
    Цитата Сообщение от Sergey71 Посмотреть сообщение
    bafomet,
    На ЛР-клубе писал "Мне 3ий ряд нужен и вентиляция сидений. Такого в наличии нет"

    Также заказал из за третьего ряда (для детей). вентиляцию передних дополнительно добавлял на HSE/ недавно сообщили что тоже вроде как на подходе. около 3 недель. теперь жду и гадаю чего еще не будет по сравнению с распечаткой которую при заказе смотрел. Получается что сама машина никак подогревалку не включит ни через голову по расписанию ни через брелок... Жалко.
    У вас есть уже договор с прописными опциями. Боритесь за плюшки.

  6. #15
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2015
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Заказывал себе машину с вентиляцией передних сидений и подогревом задних. В результате при заказе на завод ошиблись в маркировке и пришла машина без вентиляции очень долго извинялись, говорили, что очень вредно для здоровья и поясницы. В итоге стоимость данной опции мне вернули и в придачу подарили сертификат на 2 ТО бесплатно

  7. #16
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от Crobar Посмотреть сообщение
    сертификат на 2 ТО бесплатно
    Ну что - почти 50 тыр
    Бывает. Мне Фрил на заводе собрали вместо серебристой решетки поставили черную.
    Получилось в принципе лучше (в цвет авто полностью, причем покарска была, как и кузов - Санторини Блек).
    За этот косяк дали ТО1 бесплатно.

  8. #17
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    А мне представительсво холодильник подарило Он есть на оф.сайте в разделе аксессуары. Вопрос - нужен ли он хз...Но он может как охлождать, так и греть.
    Причина такого подарка - я единственный, кто обратил внимание на конфигуратор в котом была указана диодная подсветка (на фото была подсветка ниши за акпп и молдингов на центр панели). Мой вопрос был простой - почему на всех сайтах есть эта подветка, а у меня нет....она же в базе по умолчанию. В конечном итоге эта ошибка была везде (от сайта англии до нас). Англичане и наше представительство ошибку признали, извинились и подарили холодильник.

  9. #18
    Новичок
    Регистрация
    04.09.2015
    Город
    сейчас Алматы
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Добрый день. только что получил авто модель 16-го года HSE. но в ней кажется нет ВЕБАСТО. подскажите как можно проверить еслть ли вебасто вообще или нет? при заказче в августе в списке опций была. и в меню на экране нет никаких упоминаний что она как то где-то включается. можно ли по VIN точную комплектацию с деталями узнать

  10. #19
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от kubik Посмотреть сообщение
    Добрый день. только что получил авто модель 16-го года HSE. но в ней кажется нет ВЕБАСТО. подскажите как можно проверить еслть ли вебасто вообще или нет? при заказче в августе в списке опций была. и в меню на экране нет никаких упоминаний что она как то где-то включается. можно ли по VIN точную комплектацию с деталями узнать
    Ой не внимательно Вы читаете тему и форум. Вебаста у Вас есть!!! Только она работает типа "фена" (как догреватель) сразу при запуске авто. При активации функции таймера запуска (головное устройство) - вебаста у Вас будет работать согласно Вашего рассписания
    Последний раз редактировалось Семён; 15.12.2015 в 08:33.

  11. #20
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Заключал договор в октябре. В договоре вебаста (с дист включением) была.... Узнал что машина придёт уже без этой функции. Попросил од следовать подписанному договору. Как итог получил бесплатную опцию зимний пакет, в который входит вебаста с дист запуском. Из-за этого сдвинули поставку авто на конец февраля... Осталось дождаться машинку, но что-то боюсь, как бы Лр цены не поднял за это время...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •