Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 241

Тема: «Таймер управления климат-контролем», IncontrolApps и навигация Sygic

  1. #211
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    москва
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)
    В итоге на домашнем экране ГУ появляется новая плитка, которую надо включать, когда подключаешь телефон. На телефоне, соответственно, запускаешь Apps, они друг друга находят, телефон переходит в "режим штурмана" (на экране машина с проводом), а на ГУ появляется лаунчер приложений с телефона. Все приложения (включая sygic) нормально запускаются, показываются и управляются с экрана ГУ. Осталось победить проблему пропадания координат GPS при подключении...,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Удалось победить , если да , то как . Заранее благодарю за ответ .

  2. #212
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    Тоже ожидаю решения. По сути оно простое: Снимать координаты надо в приоритете с Тлефона, а не с ГУ авто. Ведь в настройках ИНКОНТРОЛ АППС есть галочка " навигация авто или sygic". Честно сам понимаю, что если реализую , то вряд ли буду пользоваться этой нави. Яндекс нави , либо другие например MAPS.ME дают гораздо больше информации. Так для самоуспокоения надо реализовать.
    Белый TD

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей16 за это полезное сообщение::


  4. #213
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    москва
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)
    Завтра поиграюсь с галочками . А сегодня другая беда - Sygic car отказался запускаться без подключения по WI-FI . Сижу дома , курочу девайс )))

  5. #214
    Наш человек Аватар для T&T
    Регистрация
    05.10.2016
    Город
    Москва
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    215
    Поблагодарил(а)
    18
    Благодарностей: 34 (сообщений: 28)
    Цитата Сообщение от Сергей16 Посмотреть сообщение
    вряд ли буду пользоваться этой нави. Яндекс нави , либо другие например MAPS.ME дают гораздо больше информации. Так для самоуспокоения надо реализовать.
    Sygic весьма недурен в Европе, часто пользуюсь в командировках. Другое дело вряд ли кто из владельцев DS поедет на авто путешествовать...
    Юрий / DS / HSE / Si4 / 16MY / Phoenix Orange

  6. #215
    Дисковод
    Регистрация
    26.11.2015
    Город
    St.Petersburg
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 32 (сообщений: 26)
    Цитата Сообщение от T&T Посмотреть сообщение
    Sygic весьма недурен в Европе, часто пользуюсь в командировках. Другое дело вряд ли кто из владельцев DS поедет на авто путешествовать...
    Заблуждаетесь, тут и тема соответствующая есть )
    LRDS SE TD4 +chip 215/480 Firenze Red with Black Design Pack

  7. #216
    Зачастивший
    Регистрация
    14.07.2016
    Город
    Гатчина
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    39
    Благодарностей: 9 (сообщений: 8)
    У меня после чиповки от Савелова тоже появился таймер климата. Он работает: включает вебасту по требованию и по расписанию. Но! В расписании на неделю предусмотрено 2 события. Я и настроил на 7:45 и 20:40 (чтобы после прогулки с собакой в теплый салон садиться). Но работает только 1 событие. Сначала включалось только вечером, но после того, как я в оттепель отключил таймер, а с наступление зимы опять включил, стало включаться только утром. Причем и в настройках пишет:" следующее событие - завтрашнее число, 7:45".
    Как мне начать пользоваться таймером и утром и вечером?

  8. #217
    Дисковод Аватар для Zhoman
    Регистрация
    05.03.2015
    Город
    Казань
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 55 (сообщений: 45)
    Цитата Сообщение от Blackguard Посмотреть сообщение
    У меня после чиповки от Савелова тоже появился таймер климата. Он работает: включает вебасту по требованию и по расписанию. Но! В расписании на неделю предусмотрено 2 события. Я и настроил на 7:45 и 20:40 (чтобы после прогулки с собакой в теплый салон садиться). Но работает только 1 событие. Сначала включалось только вечером, но после того, как я в оттепель отключил таймер, а с наступление зимы опять включил, стало включаться только утром. Причем и в настройках пишет:" следующее событие - завтрашнее число, 7:45".
    Как мне начать пользоваться таймером и утром и вечером?
    Оставить одно событие которое забивать каждый раз перед выходом из авто.

  9. #218
    Зачастивший
    Регистрация
    14.07.2016
    Город
    Гатчина
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    39
    Благодарностей: 9 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от Zhoman Посмотреть сообщение
    Оставить одно событие которое забивать каждый раз перед выходом из авто.
    Остроумно! Мне и в голову не пришло... Спасибо!

    А вообще, разве нормально предлагать настраивать 2 события, а исполнять только одно?

  10. #219
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    москва
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)
    Цитата Сообщение от Сергей16 Посмотреть сообщение
    Тоже ожидаю решения. По сути оно простое: Снимать координаты надо в приоритете с Тлефона, а не с ГУ авто. Ведь в настройках ИНКОНТРОЛ АППС есть галочка " навигация авто или sygic". Честно сам понимаю, что если реализую , то вряд ли буду пользоваться этой нави. Яндекс нави , либо другие например MAPS.ME дают гораздо больше информации. Так для самоуспокоения надо реализовать.
    Номер не прошел . Все равно Тихий океан в районе Африканского побережья . Пока письмами добиваю Sygic .

  11. #220
    Наш человек Аватар для T&T
    Регистрация
    05.10.2016
    Город
    Москва
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    215
    Поблагодарил(а)
    18
    Благодарностей: 34 (сообщений: 28)
    Коллеги,
    в приложении APPS для LR есть программа Sygic, о которой тут пишут. Чтобы ее активировать, APPS предлагает ее купить в App Store. Но у меня УЖЕ есть полная версия Sygic на телефоне. Кто сталкивался, как купленную ранее программу подключить к LR APPS?
    Юрий / DS / HSE / Si4 / 16MY / Phoenix Orange

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •