Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 241

Тема: «Таймер управления климат-контролем», IncontrolApps и навигация Sygic

  1. #11
    Почётный дисковод
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    647
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 113 (сообщений: 85)
    Цитата Сообщение от pasha-nel Посмотреть сообщение
    блок действительно какой то нужен но либо он уже есть либо как то без него работает, либо это все в 16 м.г так в 15 по другому
    Скорее всего это блок Цезаря, так как для взаимодействия связки телефон-голова авто никакого блока не требуется, нужен процессор, который есть и программный код, весь функционал прописан в прошивке и просто отсечен настройками комплектации.


    Да и вообще, получается что c incontrol либо навигация, либо музыка, имхо это натурально по-индийски. Почему телефон нельзя законнектить через блютус для этого???
    Для меня выбор очевиден, 6-й айфон с запущенной навигацией прекрасно лежит прямо поверх экрана в ямке И музыка играет.
    Последний раз редактировалось Koluk69; 09.11.2015 в 13:51.
    DS 2015 SE TD4@220/490 Loire Blue *800**

  2. #12
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Koluk69 Посмотреть сообщение
    Скорее всего это блок Цезаря, так как для взаимодействия связки телефон-голова авто никакого блока не требуется, нужен процессор, который есть и программный код, весь функционал прописан в прошивке и просто отсечен настройками комплектации.


    Да и вообще, получается что c incontrol либо навигация, либо музыка, имхо это натурально по-индийски. Почему телефон нельзя законнектить через блютус для этого???
    Для меня выбор очевиден, 6-й айфон с запущенной навигацией прекрасно лежит прямо поверх экрана в ямке И музыка играет.
    я больше хочу инконтрол не из-за навигации, а в надежде что приложении Музыка будет удобнее чем штатное.
    а в Москве лучше яндекс карт мне кажется ничего нет.
    это не блок цезаря смотри скриншот
    incontrolapps.jpg

    есть у меня подозрения что 2 й юзб - если он есть, просто запараллелен с первым чтото типо режим хаба, а блок присутствует в машине по умолчанию.
    Последний раз редактировалось pasha-nel; 09.11.2015 в 16:21.
    LRDS HSE 150

  3. #13
    Почётный дисковод
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    647
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 113 (сообщений: 85)
    Цитата Сообщение от pasha-nel Посмотреть сообщение
    это не блок цезаря смотри скриншот
    Мда, серьезно ребята подошли к вопросу Решили не загружать "голову" и присобачили отдельную коробку. Там либо отдельный проц, либо они для экономии аппаратно вообще закодировали интерфейс. Чудеса )
    DS 2015 SE TD4@220/490 Loire Blue *800**

  4. #14
    Зачастивший
    Регистрация
    13.05.2015
    Город
    Noginsk
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 28 (сообщений: 19)
    Так что же это выходит, можно на SE с одним USB в подлокотнике сделать in control apps? Странно, до этого звонил Савелову, он мне говорил такого нет. Позвоню ещё, конечно.

    Так по пробкам на Sygic не понял, они как в Yandex?

    Как согласовано одновременная работа Sygic и Bluetooth связи, можно говорить по телефону и использовать нормально навигацию?

    Спасибо!

  5. #15
    Дисковод Аватар для Карина
    Регистрация
    18.10.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    456
    Поблагодарил(а)
    127
    Благодарностей: 121 (сообщений: 69)
    Цитата Сообщение от Shosha Посмотреть сообщение
    Так что же это выходит, можно на SE с одним USB в подлокотнике сделать in control apps?
    Ну вы же видите в отчете - можно
    Цитата Сообщение от Shosha Посмотреть сообщение
    Странно, до этого звонил Савелову, он мне говорил такого нет. Позвоню ещё, конечно.
    У меня сложилось впечатление, что он не знает назначения половины функциональности в меню. Что по сути не удивительно - у него самого Фрилендер и практический опыт по нему, ну или знания от нас с вами. Между прочим, когда листали меню настроек в его программе наткнулись на пункт активации системы распознавания знаков. Т.к. в этот момент еще не был решен основной вопрос визита - установка дистанционного запуска подогревателя-отопителя, пункт пролистали. Второй раз его не нашли, точнее Алексей не очень захотел его искать. С учетом того, что сквозь лобовое стекло в районе места крепления салонного зеркала заднего вида какой-то датчик проблескивает, предположу, что и систему распознавания знаком можно активировать. А глобально - было бы не плохо договориться с Алексеем и внимательно и вдумчиво полистать список пунктов меню, может и еще какие-то приятные функции получится активировать.
    Например в другой теме обсуждали отключение системы Старт/Стоп - оно есть в настройках.
    Цитата Сообщение от Shosha Посмотреть сообщение
    Так по пробкам на Sygic не понял, они как в Yandex?
    Даже не знаю как вам ответить. Скрин ниже прикложен. По объему информации у Sygic скорее всего меньше чем у Яндекс. По визуализации - как у Яндекса, разве что "зеленое" Sygic как Яндекс не отрисовывет. Таким образом у Яндекса понятно: "зеленое" - свободно, а у Sygic пустое может означать и "свободно" и "нет информации".
    Цитата Сообщение от Shosha Посмотреть сообщение
    Как согласовано одновременная работа Sygic и Bluetooth связи, можно говорить по телефону и использовать нормально навигацию?
    Да, можно. Навигация и музыка (радио, треки). Навигация и телефонный разговор.
    Последний раз редактировалось Карина; 10.11.2015 в 12:45.

  6. #16
    Зачастивший
    Регистрация
    13.05.2015
    Город
    Noginsk
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 28 (сообщений: 19)
    Цитата Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
    Ну вы же видите в отчете - можно

    У меня сложилось впечатление, что он не знает назначения половины функциональности в меню. Что по сути не удивительно - у него самого Фрилендер и практический опыт по нему, ну или знания от нас с вами. Между прочим, когда листали меню настроек в его программе наткнулись на пункт активации системы распознавания знаков. Т.к. в этот момент еще не был решен основной вопрос визита - установка дистанционного запуска подогревателя-отопителя, пункт пролистали. Второй раз его не нашли, точнее Алексей не очень захотел его искать. С учетом того, что сквозь лобовое стекло в районе места крепления салонного зеркала заднего вида какой-то датчик проблескивает, предположу, что и систему распознавания знаком можно активировать. А глобально - было бы не плохо договориться с Алексеем и внимательно и вдумчиво полистать список пунктов меню, может и еще какие-то приятные функции получится активировать.
    Например в другой теме обсуждали отключение системы Старт/Стоп - оно есть в настройках.

    Даже не знаю как вам ответить. Скрин ниже прикложен. По объему информации у Sygic скорее всего меньше чем у Яндекс. По визуализации - как у Яндекса, разве что "зеленое" Sygic как Яндекс не отрисовывет. Таким образом у Яндекса понятно: "зеленое" - свободно, а у Sygic пустое может означать и "свободно" и "нет информации".

    Да, можно. Навигация и музыка (радио, треки). Навигация и телефонный разговор.

    Спасибо, звучит обнадеживающе. По пробкам я имел ввиду, откуда берётся информация о трафике, поставщик Yandex?

  7. #17
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Карина, Можно вас попросить сфотографировать приложение музыка в Инконтрол аппс, хочется понять как оно выглядит
    насчет распознавания знаков тема интересная но врят ли у нас есть там нужна камера, а тот датчик что у зеркала предположительно датчик дождя
    LRDS HSE 150

  8. #18
    Прохожий
    Регистрация
    12.11.2015
    Город
    Санкт Петербург
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Привет форумчане ! Был в субботу у дилера (Спб, на полюстровском) они перешили магнитолу (не меридиан) на какую то новую прошивку, теперь вроде не отключается вроде таймер климата (ранее он мог сам забыть про то что у него запрограммирован таймер на каждый день) , НО ПРИЛОЖЕНИЙ Incontrol и Sygic не появилось ..... Комплектация простая (SE с одним USB в подлокотнике и одним USB на средней консоли рядом с подстаканником) .... Как можно прошить чтобы появился инконтрол ????

  9. #19
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от windlover Посмотреть сообщение
    Привет форумчане ! Был в субботу у дилера (Спб, на полюстровском) они перешили магнитолу (не меридиан) на какую то новую прошивку, теперь вроде не отключается вроде таймер климата (ранее он мог сам забыть про то что у него запрограммирован таймер на каждый день) , НО ПРИЛОЖЕНИЙ Incontrol и Sygic не появилось ..... Комплектация простая (SE с одним USB в подлокотнике и одним USB на средней консоли рядом с подстаканником) .... Как можно прошить чтобы появился инконтрол ????
    А прошивка тут не причем , тут смена конфигурации, почитайте тему
    LRDS HSE 150

  10. #20
    Прохожий
    Регистрация
    12.11.2015
    Город
    Санкт Петербург
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Тогда вопрос к старожилам клуба - кто в СПб может включить Incontrol Apps ?????

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •