Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 111 из 111

Тема: Автономный предпусковой подогреватель-отопитель

  1. #111
    Зачастивший Аватар для Максимка_MGN
    Регистрация
    14.02.2018
    Город
    Магнитогорск
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 5 (сообщений: 5)
    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Похоже, что не так. У меня сейчас временно ФанКонтрол отключен, но при старте температуру все равно показывает низкую.
    Скорее всего при установке фан контрола цепь датчика температуры разорвана модулем фан контрол, и при его отключении данные не передаются в мозги авто. Соответсвенно приборка показывает дефолтное значение. Возможно -27 для нашего авто и есть значение по умолчанию.


    smprog, у меня при дистанционном запуске всегда -27. И по отзывам на «большом» форуме, у большинства установивших так же. Могу предположить что у Вас установщик что то не то сотворил, не в смысле что криво, а в смысле оригинально.
    Могу предположить что у фан контрола существует возможность програмирования для того что бы при условии температуры окружающего воздуха удовлетворяющей условиям запуска вебасты (например при ниже -5) алгоритм позволяет брать реальные показания температуры, а если температура выше то фан контрол подменяет реальные показания дефолтными. Из области выдумок конечно, но прописать такой алгоритм не сильно сложно кмк.
    Последний раз редактировалось Максимка_MGN; 21.12.2018 в 10:03.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •