Показано с 1 по 10 из 111

Тема: Автономный предпусковой подогреватель-отопитель

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2017
    Город
    Раменское
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    Написал в Альтокс - ответили что решения для DS нет, разработку заморозили. Но, с их слов, планируют восстановить

    Добрый день!

    У меня диско спорт 2016, Савелов говорит нет на нее протокола от альтокс, а то бы он установил

    Я писал в техподдержку Альтокс в ноябре 2018:
    Добрый день! Ждем протокол для контроля вебасто на данной машине не первый уже год. Опять вот начались холода , дистанционно не могу , как и многие другие счастливые владельцы данного авто, запускать отопитель. Можно узнать, Вы все таки сделаете протокол управления на данный автомобиль

    ----------
    Ответ от From: Alex Tolchev <atolchev@altox.ru>
    Вячеслав, добрый день.

    Я прошу прощения, на текущий момент приостановлена работа в данном направлении, планируется возобновлении, но оперативного решения, к сожалению, не будет.
    ---------------

    Потом я звонил с разных телефонов 2 раза
    Долго вежливо вынимал мозг инженеру, но он сказал от него не зависит, я говорю куда биться и как , может собрать подписи?
    Я говорю вам продажи не нужны ?
    У них и так заказов хватает
    Он сказал с Туарегом сбор подписей прокатил, им потом переслали и они сделали протокол на данный автомобиль.
    Поэтому если кто то организует , на форуме как ни буть или не знаю как , а потом в альтокс отправить, сказать ,- вот видите сколько человек ждут протокол на Дискавери Спорт, и они сделают может быть))
    Жаль что машина у нас не очень популярна, потому разработчикам не дают отмашку морочиться.

    В общем резюмирую
    Либо как то до начальства достучаться надо как то , либо подписи собирать, а так им нет надобности
    Последний раз редактировалось ssssly; 07.12.2018 в 18:44.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •