Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Режим ограничения мощности

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Зачастивший
    Регистрация
    07.08.2015
    Город
    Симферополь
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Насколько мне известно в инструкции по эксплуатации написано что движение с подобной поломкой ЗАПРЕЩЕНО.Пришлось обратиться за "помощь на дорогах".Кстати очень доволен работой сотрудников.Был вызван эвакуатор который доставил в ОД (в 2 конца 1000 км)+оплата парома за счет компании.Предоставлен отель по виду не менее 4 звезд.Номер Люкс.Питание все включено.ОД тоже сработал очень хорошо,в субботу был вызван диагност(в нерабочее время).За час установил неисправность.Первое не работал климат-ошибка программы.Второе загорелся чек ограничение мощности-вышел из строя датчик.Заводской дефект.Интересный момент когда забирали эвакуатором чек уже не горел.Я переживал,что вдруг не обнаружат неисправность и типа зря вызвал,но не тут то было все ошибки пишутся и пишется даже время эксплуатации с неисправностью.Как мне сказал диагностик.Поэтому наверное нежелательно игнорировать.В результате был выдан подменный авто Дискавери 4 мне показалось весьма недурственный ))).В общем пока передвигаюсь на нем.Жду запчасть т.к.ждать с Москвы минимум 4 дня.Климат уже в полном порядке.

  2. #2
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    #крымнаш, в Москве все проще, "...оставляй, посмотрим..."
    LRDS SE TD4

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Sumrok за это полезное сообщение::


  4. #3
    Зачастивший
    Регистрация
    07.08.2015
    Город
    Симферополь
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Я думаю,если предоставится случай прокачусь в Москву еще ни разу не был)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •