Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Режим ограничения мощности

  1. #31
    Зачастивший
    Регистрация
    07.08.2015
    Город
    Симферополь
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Код запчасти по каталогу(FRM) LR071398 узел датчика дифференциального давления DPF Land Rover.По работе:1Считать и сбросить имеющиеся неисправности.2Датчик-дифференциального давления-противосажевый фильтр-замена.3Датчик дифференциального давления противосажевого фильтра(DPF)-настройка-с уже подключенным диа.Вообще по простому объяснили дело в соляре.Кстати косяк вылез чуть ли не на трех тысячах пробега,после замены уже прошел около 7,пока нормально.

  2. #32
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2015
    Город
    Сургут
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 18 (сообщений: 12)
    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    Код запчасти по каталогу(FRM) LR071398 узел датчика дифференциального давления DPF Land Rover.По работе:1Считать и сбросить имеющиеся неисправности.2Датчик-дифференциального давления-противосажевый фильтр-замена.3Датчик дифференциального давления противосажевого фильтра(DPF)-настройка-с уже подключенным диа.Вообще по простому объяснили дело в соляре.Кстати косяк вылез чуть ли не на трех тысячах пробега,после замены уже прошел около 7,пока нормально.
    У меня ошибка Р2263-22. К сажалению она с топливом не связана. Да на 2 престижных заправках заправляюсь. В -38 без проблем заводилась....

  3. #33
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Александр-2010 Посмотреть сообщение
    не очень хорошо слышно звук, но попробую послушать как у меня будет , но нужно
    дождаться минусовой температуры, если сможете получше записать было бы не плохо
    LRDS HSE 150

  4. #34
    Дисковод Аватар для Zhoman
    Регистрация
    05.03.2015
    Город
    Казань
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 55 (сообщений: 45)
    У меня тоже появилась надпись ограничение мощности после заправки другого типа солярки Танеко по 41 рубль, обычно заправляю лукойл, после остановки надпись исчезла, были неприятные минуты с ней ехать, выработал эту соляру заправил родной лукойл пока надписей нет.

  5. #35
    Наш человек
    Регистрация
    01.10.2016
    Город
    Воронеж
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 10 (сообщений: 10)
    Цитата Сообщение от Zhoman Посмотреть сообщение
    У меня тоже появилась надпись ограничение мощности после заправки другого типа солярки Танеко по 41 рубль, обычно заправляю лукойл, после остановки надпись исчезла, были неприятные минуты с ней ехать, выработал эту соляру заправил родной лукойл пока надписей нет.
    А у меня наоборот, машинка очень любит ТАНЕКО, на Луке экто, ощущение, что сзади тормозной парашют. В Питере пишут пошел V-Pover дизель, посмотрим когда до нас доберется. В Европе заправлял понравилось.
    LRDS \ HSE \ TD4 \ SD-GPS\190HP\16MY- был
    RRS \ SE \ 3.0TD \ 249HP\ 18MY - имеется

  6. #36
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    На трассе заправился Лукойлом, на выезде из Самары. Спустя 350 км выскочила надпись" мощность ограничена". Нажал ок. думал фильтр прожигает. Ничего вродь не изменилось. НО это только при малом нажатии на газ всё в норме. Стоит продавить педаль - машина не едет, даже наоборот замедляется. Делаешь обратно лёгкое нажатие ускоряется , но медленно. ( возможно и турбина). Остановился ( проехав с надписью 30км) заглушил\завёл- всё осталось прежде. Постороннего шума не было, чёрный дым не знаю не заметил, специально не смотрел. На утро завёл как ни в чём. На другой день тоже всё в норме. К ОД решил не обращаться.
    Белый TD

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •