Страница 61 из 74 ПерваяПервая ... 1151596061626371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 731

Тема: Конкуренты

  1. #601
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Raider 917,
    okay,
    Друзья,не ругайтесь,все ок.Французы и немцы с японцами не стоят этого!)

  2. #602
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от Raider 917 Посмотреть сообщение
    вы читать что ли попробуйте... логан, дастер это французы, не? их в провинциях б/у не покупают и предпочитают б/у японцев, праворульных наверное?... б-ггг... вы о машинах сейчас какого года древности рассуждаете?
    и ещё.... раз уж в теме конкуренции... с чего вы взяли, что года через три... когда у упоминаемого хранцуза появится статистика его не станут охотно брать б/у, тем более, что ноги у этого хрануза растут из Японии? это вам так... тонкий намёк на запчасти..
    Вам показалось смешным мое следующее сообщение:
    А когда я общаюсь с друзьями в городах 100-300 тыс. населения, мне рассказывают, что никогда в жизни не купят б/у француза, потому что запчастей очень маленький выбор, они дороже и почти все на заказ.
    Раз вы не умеете читать дальше чем текущая страница, то вкратце напомню, что сравнивались 15-летняя Тойота Камри и соответствующий по возрасту и классу француз.
    А теперь временно забудьте про так сильно тревожащий вашу душу ДискоСпорт, прочитайте еще раз выделенное курсивом мое сообщение, относящееся к конкретным автомобилям, и уточните, что вам в нем кажется смешным?

  3. #603
    Наш человек
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    murmansk
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 11 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    Вам показалось смешным мое следующее сообщение:
    А когда я общаюсь с друзьями в городах 100-300 тыс. населения, мне рассказывают, что никогда в жизни не купят б/у француза, потому что запчастей очень маленький выбор, они дороже и почти все на заказ.
    Раз вы не умеете читать дальше чем текущая страница, то вкратце напомню, что сравнивались 15-летняя Тойота Камри и соответствующий по возрасту и классу француз.
    А теперь временно забудьте про так сильно тревожащий вашу душу ДискоСпорт, прочитайте еще раз выделенное курсивом мое сообщение, относящееся к конкретным автомобилям, и уточните, что вам в нем кажется смешным?
    и снова "ржот"... я тут посмотрел на 15 летнего француза.. и камри... и всё это гамно продаётся в близкую цену... а значит и спрос в общем то одинаков... и с чего вам именно камри захотелось поставить в сравнение, были и другие тавоты?

  4. #604
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    Покупка отложилась на весну-лето.
    значит эта ветка не умрет

  5. #605
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цены на новый кроссовер Volvo XC60 будут начинаться с 2 995 000 рублей
    Столько просят за версию D4 с дизельным двигателем мощностью 170 лошадиных сил

    для самых нетерпеливых поклонников бренда в нашей стране будет возможность приобрести XC60 в эксклюзивной версии First Edition, цена которой составит около 4 000 000 рублей.
    Последний раз редактировалось Sergey71; 13.10.2017 в 21:32.

  6. #606
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от Sergey71 Посмотреть сообщение
    Цены на новый кроссовер Volvo XC60 будут начинаться с 2 995 000 рублей
    Жестоко. Видимо в стартовой комплектации все уж очень богато должно быть.

  7. #607
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Прощай,мечта..

  8. #608
    Зачастивший
    Регистрация
    12.02.2016
    Город
    Москва
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 21 (сообщений: 16)
    Дима, а какая мечта была? Я просто не отслеживал ваши метания, но последний фаворит вроде реношка была с умным вариатором имитирующим правильный гидроавтомат. Про ДС вы вроде уже убедили себя, что есть и получше. Кстати дастер не рассматривали? Вполне приличная машина и непритязательная. Я ездил, мне понравилось. И чена демократичная.

  9. #609
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от Foqot Посмотреть сообщение
    Дима, а какая мечта была? Я просто не отслеживал ваши метания, но последний фаворит вроде реношка была с умным вариатором имитирующим правильный гидроавтомат. Про ДС вы вроде уже убедили себя, что есть и получше. Кстати дастер не рассматривали? Вполне приличная машина и непритязательная. Я ездил, мне понравилось. И чена демократичная.
    Меня бы здесь не было,если бы я искал демократичную машину типа Дастера.Не стоит язвить.Вы зря такого мнения о Колеосе.
    А мечта..Надеялся,что ХС60 будет хотя бы 2,7.Но понимал,что такого не будет,что и случилось.
    Про ДС еще окончательно не решил,все никак не могу на тест попасть.

  10. #610
    Зачастивший
    Регистрация
    12.02.2016
    Город
    Москва
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 21 (сообщений: 16)
    При всеобщем даунсайзинге вы хотели вольво с двигателем 2,7 ??? Вольво 60 с двигателем 2,7 и поди ещё не турбированным? Вольво... Простите Дима, но... Дастер правда хороший автомобиль. Реновский чугунный 1,6 очень даже ремонтнопригодный движок. А двушка ваще замечательно тянет в говнах на механике. И я не язвлю, ну разве только чуточку )

    Ой, должен извиниться. Вы про цену говорили, да? Не въехал сначала, только перечитав понял.
    Последний раз редактировалось Foqot; 14.10.2017 в 20:36.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •