Страница 57 из 74 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 731

Тема: Конкуренты

  1. #561
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от Sergey71 Посмотреть сообщение
    А зачем?
    Тем более во время движения
    Да я не считаю это недостатком. Просто описал свои ощущения от размеров шрифтов

  2. #562
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    Мне понравился,хотя конечно не премиум.Но внешний вид обалденный,салон нормальный,хотя есть старые кнопки от старых моделей,но они вроде спрятаны под руль.)Красивый цифровой спидометр и большой планшет мультимедиа.Главное,шумка обалденная,если мотор до 2500об.,и едет достаточно комфортно мягко,в то же время рулится отлично.Похоже они нашли золотую середину в подвеске.В общем я пока под впечатлением и жду теста дизеля.
    Вложение 1651Вложение 1652
    Цитата из теста Авторевю: "Но если оценивать проходимость не на бордюрах, а довести дело до диагонального вывешивания, то первым спасует Koleos... Koleos выдержал лишь один старт на 59-процентном подъёме"
    Соревновался с Хитрилой, Кодиаком, Кугой и СорентоПраймом

  3. #563
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    Цитата из теста Авторевю: "Но если оценивать проходимость не на бордюрах, а довести дело до диагонального вывешивания, то первым спасует Koleos... Koleos выдержал лишь один старт на 59-процентном подъёме"
    Соревновался с Хитрилой, Кодиаком, Кугой и СорентоПраймом
    Я давно перестал читать Авторевю,абсолютно не профессиональные и ангажированные обзорщики.Колеос очень не плохо проходит диагональ,это видно из многих видеообзоров,в частности:

  4. #564
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    Я давно перестал читать Авторевю,абсолютно не профессиональные и ангажированные обзорщики.Колеос очень не плохо проходит диагональ,это видно из многих видеообзоров,в частности:
    Может просто дело в сравнении, Колеос неплох, но он уступает в этой дисциплине остальным четырем моделям?
    У меня из всех автожурналистов именно к Авторевюшникам меньше всего претензий. Пожалуй поднадоели только своей любовью к ВАГу )

  5. #565
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    Может просто дело в сравнении, Колеос неплох, но он уступает в этой дисциплине остальным четырем моделям?
    К каким четырем?Ваг очень хорошо лазиет,Форд не плохо,Колеос проезжает диагональ чуть медленнее Вага,я считаю это хорошим результатом.И то,что АР говорит про его слабость к диагонали,это не правда.

    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    У меня из всех автожурналистов именно к Авторевюшникам меньше всего претензий. Пожалуй поднадоели только своей любовью к ВАГу )
    Им хорошо,похоже,Ваг проплатил,это заметно по всем обзорам сравнительным.Особенно меня умелил обзор ,когда они сравнивали 3008,Кугу,Форик,Тиг и что то еще,полный непрофессионализм.Колеос на видео выше это подтверждает.Так что они для меня не авторитет)

  6. #566
    Дисковод
    Регистрация
    08.11.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 53 (сообщений: 48)
    Димыч, Вы всех уже убедили, что у Колеоса нет конкурентов - он самый лучший и я уже готов пройти тестдрайв и поменять ДС на рено.
    Но давайте на этом остановимся.
    DISCOVERY 5 TD6 2017
    DISCOVERY SPORT 2016 м.г.г.

  7. #567
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от Tsd Посмотреть сообщение
    Димыч, Вы всех уже убедили, что у Колеоса нет конкурентов - он самый лучший и я уже готов пройти тестдрайв и поменять ДС на рено.
    Но давайте на этом остановимся.
    Вы не переживайте так.Я никого не убеждаю ни в чем.Идет общение,беседа,обсуждение, еня спрашивают,я отвечаю.Это нормально для форума,поверьте.ДС достойный агрегат,Колеос тоже.Кстати,действительно, ройдите тест на Колеосе,чтобы изменить свое мнение о Рено как о марке для бедных.Какие конкуренты ДСу по Вашему еще есть в пределах 3млн.?
    Последний раз редактировалось Димыч; 27.09.2017 в 20:20.

  8. #568
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    Какие конкуренты ДСу по Вашему еще есть в пределах 3млн.
    Вам вопрос подобного плана нужно задавать на форумах владельцев других марок....

    Вряд ли тут вам кто-то посоветует нечто иное, кроме выбранного автомобиля.
    Тут вроде как нет людей, которые проходили мимо салона ЯЛР со случайно оказавшимися в кармане 2,2-3,5 млн. руб. и вдруг подумали:
    - а чтобы мне ДС не купить?

  9. #569
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от Sergey71 Посмотреть сообщение
    Вам вопрос подобного плана нужно задавать на форумах владельцев других марок....
    Напротив,именно владельцы ДС,имея опыт с данным авто могут более адекватно сравнивать свой авто с другими марками.Но и тема вроде про конкурентов,поэтому где как ни здесь задавать такой вопрос.

    Цитата Сообщение от Sergey71 Посмотреть сообщение
    Тут вроде как нет людей, которые проходили мимо салона ЯЛР со случайно оказавшимися в кармане 2,2-3,5 млн. руб. и вдруг подумали:
    - а чтобы мне ДС не купить?
    Кстати,общаясь с людьми,частенько замечаю,что многие именно так и покупают машину,принимая решение под влиянием порыва и импульса.)

  10. #570
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    адекватно сравнивать свой авто с другими марками.

    Как?
    Я могу сравнить адекватно между собой тем машины, на которых я длительное время ездил.
    Даже короткий тест-драйв не даст всей полноты впечатлений..

    Я перед покупкой машин (я все последние купленные машины заказывал до их поступления в продажу) читал разные обзоры, тесты, изучал конфигурацию....
    Смотрел разные профильные сайты и форумы
    В общем просто мониторил ситуацию и анализировал выводы.
    Ну и в карман заглядывал не предмет наличия нужного количества денег


    В результате при размещении заказа я знал о выбранной машине больше, чем менеджеры по продажам..
    И выбор меня никогда не разочаровывал, потому что он был осознанный а не
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    под влиянием порыва и импульса.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •