Страница 51 из 74 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 731

Тема: Конкуренты

  1. #501
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    Друзья,в частности,Райдер917,спор о премиуме стал слишком утомительным и не продуктивным,переходящим на личности.Предлагаю его закончить,дабы остаться лордами,которые ездят на Дискавери Спорт,а не пацанами с семечками в девятке с синими писалками.
    Так в том то и дело, что спор не про премиум, а про конкурентов. Про премиальность спорить даже более гиблое дело, так как разные люди вкладывают в это слово разный смысл, который при этом ещё и не совпадает со смыслом перевода с латинского

  2. #502
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    Акура замечательный авто, жаль у нас официально не продается
    Продавался, но не особо брали, видимо поэтому и свернули продажи...


    А вот что никто не сравнивает тут в качестве премиума и конкурента Lexus RX?

  3. #503
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от Sergey71 Посмотреть сообщение
    Продавался, но не особо брали, видимо поэтому и свернули продажи...


    А вот что никто не сравнивает тут в качестве премиума и конкурента Lexus RX?
    Как это не сравнивает? Я писал пару месяцев назад http://www.discovery-sport-club.ru/c...ll=1#post19297

  4. #504
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Для удобства, повторю здесь
    По цене очень близким конкурентом является Lexus RX.
    Я его не рассматривал из-за слишком больших размеров, а друг неделю назад купил именно Lexus.
    Средняя достаточно богатая комплектация, с учетом скидки вышло 3 млн. Кожаный салон, эл.регулировки, вентиляция и память сидений, эл.привод двери багажника, монитор 8 дюймов. Комплектация близкая к HSE.
    В выходные получилось подробно протестировать.
    Плюсы Лексуса:
    -уровень ДорогоБогато выше, кругом мягкая отделка, очень качественные материалы
    -шумоизоляция показалась чуть получше, хотя в целом разница на уровне нюансов типа качества дороги, скорости и резины
    -MirrorLink
    Минусы Лексуса:
    -при длине большей на 30 см примерно похожие размеры внутри. Багажники плюс-минус одинаковые, сзади немного свободней, спереди немного тесней
    -монитор не сенсорный, стоит очень далеко, да и качество изображения не очень
    -хоть по цене и близки, но все-же Лексус немного дороже
    Минусы Лексуса (субъективные, лично для меня)
    -очень мягкая подвеска, меня даже слегка укачало, когда ехал пассажиром. Предпочитаю более плотную подвеску европейцев
    -не понимаю и принимаю современную моду многих производителей ставить сверху на панель планшет. Смотрится чужеродно и дешево. Предпочитаю встроенное в панель головное устройство
    -двигатель бензиновый

  5. 1 пользователь сказал cпасибо okay за это полезное сообщение::


  6. #505
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    Цитата Сообщение от Sergey71 Посмотреть сообщение
    Продавался, но не особо брали, видимо поэтому и свернули продажи...


    А вот что никто не сравнивает тут в качестве премиума и конкурента Lexus RX?
    Так все таки NX или RX?

  7. #506
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    А вот ко мне как то подходит чувак и спрашивает как мне автомобиль (ДС) нравится? Меня одного только и видят в городе ( было дело в июле 2017). Сразу обозначил с какой целью интересуется : говорит товарищь не может выбрать между ДС и Прадо )).
    У меня у самого складывается впечатление про ДС , соглашусь, премиум на начальном этапе, но по материалам и хай тэку не дотягивает до премиума. Людьми , на мой взгляд, воспринимается как близкое к тройке, а порой и превосходящее по "крутизне" . Что только я не выслушивал как только купил машину . т. как авто ещё не набила глаз. Особенно когда собирался делать тонировку стёкол. Ценники выкатывали как ещё какой премиум! ))) . Пара владельцев Туарегов думали: Один, что мощща 3,0 ( по объёму мотора и по стоимости наверное) минимум , другой сказал я такую дорогую даже не рассматривал , купив новый Тур себе, оставив старый у жены. Всё от знания вопроса и от ощущений ещё зависит. давайте жить дружнее . Может опрос сделаем? ГЛК,КУ5,Х3ХС60 считаю тоже прямыми конкурентами.
    Последний раз редактировалось Сергей16; 20.09.2017 в 16:42.
    Белый TD

  8. #507
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    Брал тест драйв GLC, 2.1 дизель, 170лс, цена такой машины была под 3млн.
    Честно говоря меня машина вообще не впечатлила, плюс оказалась внутри значительно меньше DS.
    Ни мерсовской мягкости, ни шика (по крайней мере в этой комплектации), салон впечатляет больше на фото в журналах, чем в реале. Короче сел и немного расстроился..."Этот ваш премиум" же..

  9. #508
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    okay, тогда, сорри...
    Тут уже столько всего понаписали, причем каждый день все новое, что старое и не помнится

  10. #509
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Евген, NX по размерам больше подходит к сравнению с Эвоком

  11. #510
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от Sergey71 Посмотреть сообщение
    Евген, NX по размерам больше подходит к сравнению с Эвоком
    RX в принципе тоже по размеру не совсем класс ДискоСпорта. Для тех, кто любит автомобили побольше, самое то, мне же RX слишком длинный, я и не развернусь на нем у себя во дворе.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •