Страница 35 из 60 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 731

Тема: Конкуренты

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Почётный дисковод
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    647
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 113 (сообщений: 85)
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    Вчера посидел в Рено Колеос.С виду обалденный дизайн!Садишься в салон,кресла удобные,но начинаешь присматриваться к мелочам типа кнопок,и понимаешь,что это все же закос под премиум.Кнопки как на моей ВАЗ2110 в свое время.)Но максималка довольно не плохо стоит,2,2млн
    У меня был предыдущий кузов, горя не знал с машиной. Отличное соотношение цена/фарш. Но это совсем не класс лендровера, вот в своем классе за свои деньги это отличная машина. Правда, когда я продал свою с пробегом 60к, мне новый хозяин сказал что там радиатор вариатора потек уже. Это кстати, единственная поломка за 60к пробега была (замену стойки стабилизатора на третьем году поломкой не считаю).
    DS 2015 SE TD4@220/490 Loire Blue *800**

  2. #2
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    У меня Пассат СС первых годов выпуска 1,8 ДСГ 7, сухая. Знаю очень хорошо вопрос. пробег 130 раз меняли сцепу. по гарантии и то машина не впадает в ступор, а потряхивает при переключении с 1 на 2 ступень. Несмотря на много негатива в Нэте эти и мокрые ДСГ продолжают свой путь и не только в концерне ВАГА а и в Мерседесах ,Фордах и пр. У меня складывается впечатление что в основном пишут негатив, кто не юзает эти коробки. От себя скажу, что на СС переключения передач это высший пилотаж! не отнимает мощность у мотора. Мне очень нравится и Не нравится как у меня на ДС проявляется почти всегда толчёк при первом переключении после начала движения ( переключение между 2 и 3 . т. как стартует автомобиль со второй). Моему СС уже 8 лет настало и мне не хочется его продавать, хоть и стоит без дела ( Жена почти не ездит) Вот такая любовь ))). Не думаю, что на ПП ДСГ себя как то хуже проявит , скорее как повезёт. Вот час назад товарищ сообщил, что у его родственника на мазде 6 сломалась коробка, а гарантия как раз закончилась. Сейчас надёжность уже не та )).
    Белый TD

  3. #3
    Дисковод Аватар для BlackHeart
    Регистрация
    15.03.2016
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    24
    Благодарностей: 46 (сообщений: 32)
    Цитата Сообщение от Сергей16 Посмотреть сообщение
    Несмотря на много негатива в Нэте эти и мокрые ДСГ продолжают свой путь и не только в концерне ВАГА а и в Мерседесах ,Фордах и пр. У меня складывается впечатление что в основном пишут негатив, кто не юзает эти коробки.
    первый раз слышу про ДСГ в Мерседесах и Фордах.У Форда был робот Пауэршифт,и он был не в пример надежнее ДСГ

  4. #4
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от BlackHeart Посмотреть сообщение
    первый раз слышу про ДСГ в Мерседесах
    К примеру,в ГЛА робот,как и в его копии инфинити QX30.

  5. #5
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Какой-то новый калеос "барабаный" "китайский" и выглядит очень дешево... И совсем не симпатично
    LRDS /HSE/7seats/td4/Yulong White/16.5 m.y.

  6. #6
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    Какой-то новый калеос "барабаный" "китайский" и выглядит очень дешево... И совсем не симпатично
    Ну на счет "симпатично"-у каждого свои вкусы и понятия о красоте.)Мне Колеос внешне нравится.
    А на счет "Барабанный"...Что ,по Вашему, ему не хватает?

  7. #7
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Ну как в салон заглянул, сразу в памяти всплывает хундай аксент середины 2000х... как то все ужасно и дешево
    LRDS /HSE/7seats/td4/Yulong White/16.5 m.y.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо bafomet за это полезное сообщение::


  9. #8
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    Ну как в салон заглянул, сразу в памяти всплывает хундай аксент середины 2000х... как то все ужасно и дешево
    У меня не на столько критическое восприятие салона.Конечно кожа не как в HSE,но вполне себе.Особенно симпатично смотрится коричневая.Салон показался не хуже КИА Соренто Прайм,а учитывая большой экран мультимедиа,так даже лучше.Но Прайм в топе стоит 2,6,а Колеос 2,3.Конечно нужно смотреть по эксплуатации,как себя поведут все системы Колеоса.К примеру в Прайме люди жалуются на работу климата,датчика дождя,на работу полного привода.Не знаю,как с этим будет в новом Колеосе,но в старом вроде бы не было таких проблем.
    Салон совсем не напоминает Хендай Акцент)
    Последний раз редактировалось Димыч; 15.09.2017 в 14:40.

  10. #9
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Димыч, с Колеосом типичная проблема несуразного ценника. Обычный покупатель сразу задаст вопрос: "Почему этот француз дороже сравнимого по размеру японца? Того же Хитрилы или Рава, да много кого."
    Стартовый ценник в 1.7 выше моего понимания )
    Последний раз редактировалось okay; 15.09.2017 в 15:32.

  11. #10
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    Димыч, с Колеосом типичная проблема несуразного ценника. Обычный покупатель сразу задаст вопрос: "Почему этот француз дороже сравнимого по размеру японца? Того же Хитрилы или Рава, да много кого."
    Стартовый ценник в 1.7 выше моего понимания )
    А мне не кажется ценник завышенным,на фоне похожих авто.Колеос дороже Х-Трейла,т.к. он больше,лучше оснащен,больше фишек.РАВ4 получается в теже деньги в максималке.Но лично мне он не нравится,покемонский.
    Соренто Прайм,чуть больше Колеоса,но он и прилично дороже,на 300т.р.,а клиренс меньше.Так что если честно посмотреть правде в глаза,то Реновцы не задрали ценник.Вот Пежо на 3008й да,задрали,он в топе те же 2,2,хотя и монопривод и клиренс меньше.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •