Страница 12 из 74 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 731

Тема: Конкуренты

  1. #111
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от Raider 917 Посмотреть сообщение
    Семён
    DS по конфигуратору, Лакшери, бензин с допами у меня получился 3,560..
    GLC по конфигуратору бензин, правда без понарамы, но на пневмоподвеске, опять же с нужными мне допами вышел в том же районе...
    что будет по факту, когда Мерин пойдёт в продажу сказать сложно, но выше цену особой серии я приводил и повторюсь пока заявлено GLC 300 4MATIC 2 830 000.. так что конкуренты они наипрямейшие... гарантия два года конечно не комильфо, но меня лично скорее волнует придёт ли официальный представитель в мой город, дилер LR обмолвился что вроде как Мерседес где то строится в городе... так что буду думать, курить форум здесь и смотреть что будет с ценами по весне.
    Странно у Вас получилось.
    Я брал дизель спец серия 204 лс + 19 диски (самый бюджет) + обогрев руля (он идёт доп пакетом на память переднего сидения водителя) + электро регулировка сидения пассажира + пакет парковки с камерой + черная обивка потолка + обогрев салона (типа вебаста) + обогрев задних сидений + кожа на приборке и на дверях + навигация. Примерно все (но что-то мог забыть).
    Вот это у меня вышло в 3540 руб.

    Про DS в комплектации HSE говорить не буду.....но в мерсе нет подогрева лобового стекла (кто ранее пользовался - тот знает про какое удобство/комфорт я горю).

    Так что лично для меня Мерс далеко не конкурент с разницей в цене в 700/800 тр. за одинаковую компоновку.
    Забыл еще одно - в базе мерса музыка слабее, чем в HSE + нет сабвуфера.
    Последний раз редактировалось Семён; 09.09.2015 в 23:30.

  2. #112
    Почётный дисковод
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    647
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 113 (сообщений: 85)
    Гарантия мерсов продлевается на третий год покупкой сервисной карты, в районе 200 баксов вроде стоила, я жене сразу взял при покупке GLA.

  3. #113
    Наш человек
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    murmansk
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 11 (сообщений: 8)
    Семён
    что у меня странно вышло? Заходим на официальную страницу Мерседес и видим от 2590, заходим на LR смотрим SE от от 2 497.. если же брать HSE то от 2714.... разницы в 700/800 рублей на этом этапе я не вижу.. если покопать дальше то всё с опциями происходит ровно в тех же пределах, никаких 700/800 у меня ну никак не нарисовалось, мало того, что по если говорить про особую серию то вот цена чуть поднялась и прямо сейчас написано GLC 300 4MATIC 2 990... сколько особая серия у DS? ну никак я не могу выйти на предложенный вами раздрай в цене.. я выходил в конфигураторе на сопоставимые цены.
    Стекла с обогревом штука хорошая, у меня есть, но назвать его наличие/отсутствие критерием выбора автомобиля я бы не стал... Кстати, обогревы стёкол у меня при низких температурах включаются автоматом, у DS это реализовано пальчиком, нет?
    Последний раз редактировалось Raider 917; 10.09.2015 в 01:08.

  4. #114
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    У немцев вся печаль в том, что нужная опция часто идет в пакете с кучей ненужных.
    Я просчитывал и Х4, и Мерс, и ХЗ - добивал до своей комплектации - все дороже выходило.

    По особой серии вызывают недоумение сиденья из кожзама. А за нормальную кожу (которая все равно хуже, чем у ДС в Лакшери) вообще деньги невменяемые.

  5. #115
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Raider
    Сравните комплектацию особой серии мерса и тот же HSE у DS
    У мерса нет подогрева руля, подогрева задних сидений, вебасты, навигатора, эл регулировки пассажирского сидения, полноценной эл регулировки сидения водителя, памяти сидений водителя, музыки с 11 динамиками, камеры заднего вида.
    И после этого в базу мерса установите все вышеперечисленное и будет Вам цена
    Последний раз редактировалось Семён; 10.09.2015 в 07:56.

  6. #116
    Дисковод Аватар для Zhoman
    Регистрация
    05.03.2015
    Город
    Казань
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 55 (сообщений: 45)
    Что уж говорить, все конкуренты по анологу комплектаций проигровают в цене, и дальнейшей оплате налог и т.д.

  7. #117
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Цитата Сообщение от Raider 917 Посмотреть сообщение
    Кстати, обогревы стёкол у меня при низких температурах включаются автоматом, у DS это реализовано пальчиком, нет?
    У меня вкл автоматически, просто "галочки" поставить нужно, да и зеркала сами греются...
    LRDS SE TD4

  8. #118
    Дисковод Аватар для Hogo_Fogo
    Регистрация
    11.02.2015
    Город
    Moscow
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    204
    Благодарностей: 74 (сообщений: 57)
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Raider
    памяти сидений водителя
    К сожалению, в HSE память сидений не идёт, только доп. Сам накололся на этом, был уверен, что будет, а оказалось нет.. невнимательно читал при заказе. Хотя может сейчас уже поменяли набор по комплектациям..
    LRDS \ HSE \ TD4 \ SD-GPS

  9. #119
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Из того списка в HSE в базе нет ни памяти сидений, ни подогерва задних сидений, ни полноценной регулировки водительского сиденья - это все к сожалению допы.
    Если только дилер привез к себе на склад машину с такими допами и выдает за HSE

  10. #120
    Дисковод Аватар для Hogo_Fogo
    Регистрация
    11.02.2015
    Город
    Moscow
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    204
    Благодарностей: 74 (сообщений: 57)
    BUDULAY, всё верно, Вы правы.
    LRDS \ HSE \ TD4 \ SD-GPS

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •