Страница 11 из 74 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 731

Тема: Конкуренты

  1. #101
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Hogo_Fogo, Соглашусь, хотя меня уже и этот звук не напрягает, то-ли прислушался, может меньше стал, а мотором так я вообще доволен! прет как танк(это пока 150 сил) ест в меру (8,1. при пробеге 1160км)
    LRDS SE TD4

  2. #102
    Наш человек
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    murmansk
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 11 (сообщений: 8)
    Hogo_Fogo
    да дизель PSA штука конечно проверенная, но вот дымовал при прожиге сажевого меня откровенно удивил, тем более на новой машине, у нас такими чудесами дизель на 136 л.с. баловался, после того как его перепилили на 140 и 163 и несколько изменили работу сажевого, соответственно такого заметно не было... ну да меня интересует в данном случае бензин о 240 зверьках, люблю я дизеля, но с моей спецификой работы бензин предпочтительнее.. а так пока надеюсь до весны LR детские болезни DS устранит.
    PS, кстати всё забываю спросить, что это за история одного из клубней по слетающему патрубку турбины, это он такой единичный, или всё таки дефект имеет место быть?
    Последний раз редактировалось Raider 917; 09.09.2015 в 15:26.

  3. #103
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от Raider 917 Посмотреть сообщение
    это он такой единичный, или всё таки дефект имеет место быть?

    Мало того, что он "единичный", так везде, где можно свои "страдания" излагает.
    Ну соскочил патрубок, ну криворукие сервисмены не смогли обратно все как надо поставить. Бывает.
    Кстати, на других машинах, если профильные форумы почитать, тоже косяки обнаруживаются.

  4. #104
    Почётный дисковод
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    647
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 113 (сообщений: 85)
    Цитата Сообщение от Raider 917 Посмотреть сообщение
    дымовал при прожиге сажевого меня откровенно удивил
    Лично мне по барабану, сколько там дыма валит при самоочищении фильтра, этот процесс описан в мануале и является нормой, было бы куда хуже, если бы его приходилось менять на сервисе за 15к )

  5. #105
    Дисковод Аватар для Zhoman
    Регистрация
    05.03.2015
    Город
    Казань
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 55 (сообщений: 45)
    Согласен, пусть прочищается, машина отличная, тянет хорошо, в городе расход 8,7 литра на 100 км, нормально, без лишнего изыска внутри и снаружи, ничего лишнего, пока только радует.

  6. #106
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Koluk69,
    Zhoman, Полностью с Вами согласен!
    LRDS SE TD4

  7. #107
    Наш человек
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    murmansk
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 11 (сообщений: 8)
    Koluk69
    по барабану перестанет быть когда из-за снижения мощности из-за проблем с регенерацией придётся к дилеру на сброс ошибок и принудиловку заезжать. у меня самого дизель от PSA с евро 5 и сажевым, вот как то дыма в упор не вижу, хотя прописано... и я так понимаю что дизель с сажевым у вас и у Zhoman первый?

  8. #108
    Дисковод Аватар для Zhoman
    Регистрация
    05.03.2015
    Город
    Казань
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 55 (сообщений: 45)
    Да это мой первый авто с дизелем, я думаю проблем не должно быть.

  9. #109
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Сейчас прифигел от сравнения с конкурентом......
    В июле этого года я увидел фото нового Мерса GLC. Он мне понравился. Всегда хотел мерс, но как-то руки не доходили (в первый раз ML променял на Discovery 4, чему очень рад и не сожалел).
    Как-то проезжая мимо Авилона я решил в очередной раз взглянуть на DS и покататься + обновить в памяти ценник. Так вот...DS мне обходится в HSE с блэк пакетом, черным потолком, панорамкой чуть меньше 2900 тр.
    Сейчас решил уточнить стоимость мерса в аналогичной комплектации (постарался учесть все, что есть в DS). Итог...Мерс без панорамы стоит 3540 тр. С крышей (если она будет) - стоить должен не менее 3620 тр.
    Собственно вот он конкурент: 2900 тр против 3620 тр. Да, у мерса всего 2 года гарантии.
    Что хочу сказать - второй раз отказываюсь от мерса в пользу LandRover и опять жалеть и сомневаться в правильности своего выбора я НЕ БУДУ!!!!

  10. #110
    Наш человек
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    murmansk
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 11 (сообщений: 8)
    Семён
    DS по конфигуратору, Лакшери, бензин с допами у меня получился 3,560..
    GLC по конфигуратору бензин, правда без понарамы, но на пневмоподвеске, опять же с нужными мне допами вышел в том же районе...
    что будет по факту, когда Мерин пойдёт в продажу сказать сложно, но выше цену особой серии я приводил и повторюсь пока заявлено GLC 300 4MATIC 2 830 000.. так что конкуренты они наипрямейшие... гарантия два года конечно не комильфо, но меня лично скорее волнует придёт ли официальный представитель в мой город, дилер LR обмолвился что вроде как Мерседес где то строится в городе... так что буду думать, курить форум здесь и смотреть что будет с ценами по весне.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •