Показано с 1 по 10 из 731

Тема: Конкуренты

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Наш человек
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    murmansk
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 11 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от AWD Посмотреть сообщение
    у моего клиента одного туарег на пневме )) у него зимой и весной/осенью в перепады температур когда минусовая - проблемы с пневмой... замерзает и глючит.
    это старая пневма и то проблема выскакивала зимой в основном на машинах гаражного хранения.. касательно качества материалов салона, нууу накрутить тур вполне себе можно, разве что торпедо шкурой настоящего дермантина не обтянут

    я думаю вот как будет себя вести туарег, когда ты идешь на обгон, проходишь снежную кашу и возвращаешься в свою полосу...
    распределение по осям у тура 40х60 в пользу заднего привода, так что вспоминать или приобретать навыки управления задним приводом надо однозначно...

    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    Дизель у туарега надо брать 210лс. Т.к. Это тот же 245 дефорсированый. Чипом лечится за 3 копейки.
    мягко скажем это не совсем так, чипованный 211 не едет как 245... это проверено клубом...

    Но в пригципе, чем машина тяжелее, тем лучше на дороге стоит...
    и то же несколько не верное утверждение, в поворотах зимой улететь шанс выше именно на более тяжёлой машине, инерцию никто не отменял...
    Последний раз редактировалось Raider 917; 10.07.2016 в 23:41.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •