Показано с 1 по 10 из 731

Тема: Конкуренты

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10
    Наш человек
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    murmansk
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 11 (сообщений: 8)
    BlackHeart, И ты Бро? во первых, таскать переписку с иного форума как минимум некрасиво... а во вторых... почитай внимательно о чём я там говорю, о наименовании и соответствии этого наименования содержимому... но при этом, изменились цены, сменилась линейка того же ниссана, q5, обновился Х3... и не только они...
    а что касается прессы, ну так пресса пишет то, за что ей платят, турик вот тоже на тесты любят выкатывать с корейцами и тем же муриком хотя ему вообще хз с кем конкурировать на самом деле...
    Кстати, Саша, я тут где то выкладывал прайс на GLC, в том году ещё, полюбопытствуй... так вот если это перевести в индивидуал, то получиться реально премиум, и если Велар я себе насчитал на 6,8, то это мерин в цене выходил мне около шести... правда практически упакованный в максимум, в отличии от Велара..

    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    Не видите про комплектации? Прочитайте еще раз внимательно мой вопрос:
    Спрошу снова, конкретизировав задачу. У покупателя есть 2.5-3.0 млн денег. В эту сумму летом 2017 можно было взять ДискоСпорт HSE, а можно БМВ Х3 в фиксированной специальной версии. Обе модели с похожими по характеристикам двухлитровыми дизелями. Почему вы считаете, что такой ДискоСпорт не может быть конкурентом такому Х3?
    вам не надоело юлить? я вам совершенно чётко показал ваше жизнеутверждающий пост... не? и соскочить вам не удасться... но если вам очень сложно, то покупатель за
    2.5-3.0 млн денег. В эту сумму летом 2017 можно было взять ДискоСпорт HSE, а можно БМВ Х3 в фиксированной специальной версии.
    или Ниссан Мурано в топовой комплектации... который, как тут писали до меня, отличается от ДС только более слабой внедорожкой... ну так и х3 там тоже не фонтан.. так этот Ниссан конкурент ДС или вы всё продолжите настаивать на
    Самые близкие конкуренты ДС уже озвучены неоднократно. Это Q5, X3 и GLC
    потому, что где то там, была какая то близкая в цене комплектация?
    Последний раз редактировалось Raider 917; 19.09.2017 в 23:44.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •