Страница 67 из 74 ПерваяПервая ... 17576566676869 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 731

Тема: Конкуренты

  1. #661
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Посидел недавно в ценовом конкуренте под известным названием Прадо.
    Посидел и ужаснулся. Каким бы он распрекрасно надежным не был, но внутреннее убранство в стартовой комплектации за 2.4 млн с механикой это просто ужас. Сразу вспомнился советский автопром. Без содрогания можно садиться в более высокие комплектации в районе 3.5 млн, но и там все грустно. Слова эргономика, стиль и функционал создателям интерьера Прадо не известны )

  2. 3 пользователей сказали cпасибо okay за это полезное сообщение:


  3. #662
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Сейчас прибегут Cемен и Карина и будут опровергать ваше суждение

  4. #663
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Прячемся.....
    LRDS /HSE/7seats/td4/Yulong White/16.5 m.y.

  5. #664
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от Sergey71 Посмотреть сообщение
    Сейчас прибегут Cемен и Карина и будут опровергать ваше суждение
    Отобьемся

  6. #665
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Кому что
    LRDS SE TD4

  7. #666
    Дисковод
    Регистрация
    08.11.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 53 (сообщений: 48)
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    Посидел недавно в ценовом конкуренте под известным названием Прадо.
    Посидел и ужаснулся. Каким бы он распрекрасно надежным не был, но внутреннее убранство в стартовой комплектации за 2.4 млн с механикой это просто ужас. Сразу вспомнился советский автопром. Без содрогания можно садиться в более высокие комплектации в районе 3.5 млн, но и там все грустно. Слова эргономика, стиль и функционал создателям интерьера Прадо не известны )
    А если бы Вы ещё и проехали на нем, то содрогнулись бы ещё раз.
    У Прадика в конкурентах наш Патриот, т.б. они созданы для одних и тех же целей - передвижение в сельской местности и по бездорожью.
    И только у нас и в Казахстане это автомобиль-репер того, что жизнь удалась. Всё достигнуто, остальные перед тобой никто. Выше тебя только на 200-м, но это уже предел.
    DISCOVERY 5 TD6 2017
    DISCOVERY SPORT 2016 м.г.г.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Tsd за это полезное сообщение:


  9. #667
    Зачастивший
    Регистрация
    10.07.2017
    Город
    Москва, Загорянка
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 25 (сообщений: 16)
    Это ты еще в Форчунер не садился, наверное
    Проехался весной по салонам, когда подбирал себе замену четырехлетнему Эксплореру. До этого почитал отзыв одного коллеги, критиковавшего интерьер этой тойотовской "новинки". Еще подумал, что тот придирается, а я не привиреда, зато машинка новая. В общем, сел за руль и вышел, желания тестить даже не возникло.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Отец за это полезное сообщение::


  11. #668
    Новичок
    Регистрация
    10.05.2018
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 4 (сообщений: 3)
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    ... подбирал себе замену четырехлетнему Эксплореру.
    Как ощущение от ЛРДС после Форда?
    При выборе смотрел эту машину. Не взял в основном из-за третьего ряда, который мне не нужен, а без него комплектаций не было. Ну и расход, конечно. Ценник с ЛРДС был одинаков.
    LRDS Si4 2.0 SE 17MY

  12. #669
    Зачастивший
    Регистрация
    10.07.2017
    Город
    Москва, Загорянка
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 25 (сообщений: 16)
    Цитата Сообщение от Владимир. Посмотреть сообщение
    Как ощущение от ЛРДС после Форда?
    При выборе смотрел эту машину. Не взял в основном из-за третьего ряда, который мне не нужен, а без него комплектаций не было. Ну и расход, конечно. Ценник с ЛРДС был одинаков.
    Я, наверное, не совсем корректно написал ранее. ДС купил жене ровно год назад на смену Вольво ХС60. Сам на ДС езжу не часто. Но немного сравнить могу. Форд Эксплорер 5 (ФЭ5) - абсолютно другая машина. Начиная с того, что ДС у жены - дизель, а ФЭ5 - бензин, ДС в комплектации SE с зимним пакетом, камерой и т.д., но далеко до максималки, а ФЭ5 был в максималке. По дизайну, размерам, наворотам мне больше ФЭ5 нравился. По динамике и рулежке - ДС, хотя у ДС 150 лс, а у ФЭ5 - 294 лс. По расходу ДС выигрывает почти в 2 раза (7-9 против 13-16 л/100 км, и это в смешанном цикле). Багажник в ФЭ5 гораздо больше, не смотря на 3-й ряд. По надежности ничего не могу сказать, обе машины не подводили, а мелкие косячки решались по гарантии. На ФЭ5 докупал расширенную гарантию производителя до 5 лет, так что продавал авто,у которого была еще заводская гарантия чуть меньше года.
    Когда выбирал себе что-то на замену, то долго не мог определиться, бросался в разные крайности. Рассматривал и рестайлинг ФЭ5, и Тойоты Прадо и Форчунер, и Паджеро Спорт, и авто с пробегом РРС и GL, дизеля. Тойоты не понравились внутри, а я машину сначала выбираю глазами. Паджеро Спорт мне показалось, что совсем не едет, хотя там дизель 190 лс. ДС гораздо бодрее будет. Хотел брать новый ФЭ5, но раньше всегда при смене машины менял и марку. Передумал, и решил попробовать GL с пробегом. По цене получился почти как новый ФЭ5, может чуть дороже. Но могу сказать, это того стоит. Раньше просто ездил, а сейчас получаю удовольствие.
    https://vk.com/wall-81194509_1041
    ПыСы Тот клиент отказался от покупки моего ФЭ5 только из-за того, что я в багажнике возил своего немца на дрессировки, а у покупателя аллергия на шерсть. Хотя машину к покупке рекомендовали практически с максимальной оценкой.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Отец за это полезное сообщение::


  14. #670
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    GL - космос!!! Поздравляю!

    П.С. Не страшно брать считай топовый авто марки без гарантии? Там же если что крякнет, разориться на ремонте можно...
    LRDS /HSE/7seats/td4/Yulong White/16.5 m.y.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •