Страница 54 из 74 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 731

Тема: Конкуренты

  1. #531
    Наш человек
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    murmansk
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 11 (сообщений: 8)
    BlackHeart, ну например мой Айсин, мой же PS... ну как минимум, твоя тоже скорее всего доедет, да и суть в том, что ремонт варика выходил сильно дороже чем автомата)))
    и второй ответ, ты понимаешь какая штука,не знаю как сейчас в Питере зимой, а то как у нас тут зимой во дворах не чистят снег, то эти говна ко мне каждую зиму под подъезд приходят, да и пробки у нас народ любит объезжать в южных регионах по прилегающим полям и лесополосам.. в том числе и размокшим от дождя.... так что рафинированные питерские условия эксплуатации далеко не общий показатель по стране.... это как с ПП... и его необходимостью на дорогах общего пользования...
    и ведь выше же написал... и от DSG не отказываются и не откажутся... и от экобустов не откажутся, бабло вложено, бабло надо отдавать и отбивать... а значит будут пилить и допиливать всё это очень долго, а мы с тобой при отсутствии реальных альтернатив будем покупать... помнишь свои слова, про К1 более продвинутый автомобиль в техническом плане, чем К2?... а сейчас вышло К3.... моторы ещё меньше, поведение на дороге ИМХО хуже К2... однако пипл хавает, бо вариантов нет..

    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    Уже катаются на нем во всю.)
    надо будет заехать полюбопытствовать на Рено... на что этот хранцуз похож в живую..
    Последний раз редактировалось Raider 917; 21.09.2017 в 16:24.

  2. #532
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от Raider 917 Посмотреть сообщение
    надо будет заехать полюбопытствовать на Рено... на что этот хранцуз похож в живую..
    Мне понравился,хотя конечно не премиум.Но внешний вид обалденный,салон нормальный,хотя есть старые кнопки от старых моделей,но они вроде спрятаны под руль.)Красивый цифровой спидометр и большой планшет мультимедиа.Главное,шумка обалденная,если мотор до 2500об.,и едет достаточно комфортно мягко,в то же время рулится отлично.Похоже они нашли золотую середину в подвеске.В общем я пока под впечатлением и жду теста дизеля.
    11.jpg12.jpg
    Последний раз редактировалось Димыч; 21.09.2017 в 16:53.

  3. #533
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    как в хондах в 2008 было

  4. #534
    Дисковод Аватар для BlackHeart
    Регистрация
    15.03.2016
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    24
    Благодарностей: 46 (сообщений: 32)
    Цитата Сообщение от Raider 917 Посмотреть сообщение
    BlackHeart, ну например мой Айсин, мой же PS... ну как минимум, твоя тоже скорее всего доедет, да и суть в том, что ремонт варика выходил сильно дороже чем автомата)))
    и второй ответ, ты понимаешь какая штука,не знаю как сейчас в Питере зимой, а то как у нас тут зимой во дворах не чистят снег, то эти говна ко мне каждую зиму под подъезд приходят, да и пробки у нас народ любит объезжать в южных регионах по прилегающим полям и лесополосам.. в том числе и размокшим от дождя.... так что рафинированные питерские условия эксплуатации далеко не общий показатель по стране.... это как с ПП... и его необходимостью на дорогах общего пользования...
    и ведь выше же написал... и от DSG не отказываются и не откажутся... и от экобустов не откажутся, бабло вложено, бабло надо отдавать и отбивать... а значит будут пилить и допиливать всё это очень долго, а мы с тобой при отсутствии реальных альтернатив будем покупать... помнишь свои слова, про К1 более продвинутый автомобиль в техническом плане, чем К2?... а сейчас вышло К3.... моторы ещё меньше, поведение на дороге ИМХО хуже К2... однако пипл хавает, бо вариантов нет..
    про мою это ты случаем не кугу имел в виду?))Ну вот не знаю,не знаю
    мурыч мой,которого я продал уже перевалил за сотню,все ок.и вообще проблем у Z52 после 2012 я не слыхал
    раньше считалось что варики не подлежат ремонту,сейчас их ремонтируют только в путь!Стоимость ремонта сравнима с классикой.
    я согласен,что для варика оффроуд более убийствинен чем для АКПП,особенно езда в натяг,но как и говорил выше,подавляющее большинство этого не используют,особенно в центральной полосе и на юге,где живет подавляющее количество народа
    Последний раз редактировалось BlackHeart; 21.09.2017 в 17:47.

  5. #535
    Почётный дисковод
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    647
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 113 (сообщений: 85)
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    Я так не считаю,про девятку.)А засел он только потому что пузом сел.Но разговор не об этом,а о том,что колеса шлифуют грязь,вариатор не отрубается от перегрева.

    На какой машине это случилось?
    На Колеосе первом )

    Вариатор может и не отрубится, а вот муфта отрубится.
    DS 2015 SE TD4@220/490 Loire Blue *800**

  6. #536
    Наш человек
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    murmansk
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 11 (сообщений: 8)
    BlackHeart, ДС я твой имею ввиду, 6F35 это коробка которую делали с будуна после рождественских праздников хотя по слухам её в нынешней генерации К наконец то допилили..
    DSG то к слову, тоже не у всех отказывали... но тем не менее осадочек то оставили...
    Димыч, я не понял... а на второй фотографии, как играющий трек называется?

  7. #537
    Зачастивший
    Регистрация
    12.02.2016
    Город
    Москва
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 21 (сообщений: 16)
    Ну так к какому выводу пришла уважаемая коллегия?
    Давайте попробую подвести черту.
    1. Вариатор и ДСГ это технологично, современно, экологично, приятно... Но ну из в жопу!
    2. TSI это технологично... Но... В жопу.
    3. Мурано это технологисно, современно... Но...
    4. Кодиак это современно, технологично, дсгэшно, тисиаишно... В жопу!
    5. Рено это... Ваще непонятно что, непонятно для кого, но красиво, хорошо, вариаторно... В жопу!
    6. Вольво это хорошо, престижно, приятно, технологично... Но как то чото не хватает для драйва. В жопу.
    7. Ку это замечательно, правильно, строго, тисиаишно... Но скучно. Сука!
    8. ВэЭмВэ это вау! Но если капнуть поглубже... В жопу!
    9. Мэрс это два раза ВАУ! Но даже копать не надо глубоко. Сразу в жопу.
    10. Нива. Охренено, надёжно, механично, ностальгично... Но дешево.
    Коллеги, что осталось? Поправьте меня, только кратенько, без занудства. И давайте продолжим мой список.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Foqot за это полезное сообщение:


  9. #538
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    как в хондах в 2008 было
    Не,там все гораздо проще и хуже было.)Здесь качество прорисовки на высоте.Не Тигуановский ЖК,конечно,то жить можно.)Привык к цифровому спидометру на Ситре,теперь не могу без него.

  10. #539
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от Koluk69 Посмотреть сообщение
    На Колеосе первом )

    Вариатор может и не отрубится, а вот муфта отрубится.
    Ну так с этого надо было начинать))На первом Колеосе,другой варик и муфта,которые да,грелись и отрубались.И то,нужно было сильно постараться,как говорят ребята.А на новом все гораздо лучше с этим,видео тому подтверждение.В общем я поменял свое мнение о варике в Ниссане.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Raider 917 Посмотреть сообщение
    BlackHeart,
    Димыч, я не понял... а на второй фотографии, как играющий трек называется?
    Что то по арабски,не разобрал))

  11. #540
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от Foqot Посмотреть сообщение
    Коллеги, что осталось? Поправьте меня, только кратенько, без занудства. И давайте продолжим мой список.
    Ничего не осталось)В каждой марке есть червоточина.Выбирать нужно сердцем больше,чем головой,тогда машине простишь любые капризы,как любимой женщине.)

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Димыч за это полезное сообщение::


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •