Страница 50 из 74 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 731

Тема: Конкуренты

  1. #491
    Почётный дисковод
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    647
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 113 (сообщений: 85)
    Просто никак не могут определиться с общим знаменателем, кто-то сравнивает по цене, кто-то по комплектухе, кто-то по размеру, кто-то по коробке, кто-то по проходимости.

    А вы еще про акуры не вспоминали
    DS 2015 SE TD4@220/490 Loire Blue *800**

  2. #492
    Наш человек
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    murmansk
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 11 (сообщений: 8)
    Foqot, фордовская мокрая PS без особых проблем доезжает до 300 тысяч, у меня такая машина есть и будет ещё думаю долго, альтернативы ей я не вижу, так что не все роботы это DSG к слову, PS в работе мне нравится больше классического Айсина.. но это так, заметки на полях..
    а так я бы сказал конкурент это любая машина любого бренда если имеет сходные технические параметры и её стоимость находится в заданных покупателем финансовых возможностях...

  3. #493
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от Raider 917 Посмотреть сообщение
    BlackHeartвам не надоело юлить? я вам совершенно чётко показал ваше жизнеутверждающий пост... не? и соскочить вам не удасться... но если вам очень сложно, то покупатель за или Ниссан Мурано в топовой комплектации... который, как тут писали до меня, отличается от ДС только более слабой внедорожкой... ну так и х3 там тоже не фонтан.. так этот Ниссан конкурент ДС или вы всё продолжите настаивать на потому, что где то там, была какая то близкая в цене комплектация?
    Очень непродуктивный ход с вашей стороны вместо ответа на конкретный вопрос пытаться уволить русло беседы в другую сторону.
    Я написал что один из самых близких конкурентов ДискоСпорта это Х3. (Q5, GLK). Чтобы вам легче было понять эту мысль даже привел конкретную комплектацию и конкретный двигатель.
    Теперь жду от вас ответа, почему Х3 в приведенной комплектации не конкурент ДискоСпорту.
    После этого готов обсудить вашу мысль по поводу Мурано.

  4. #494
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    Цитата Сообщение от Raider 917 Посмотреть сообщение
    Foqot, фордовская мокрая PS без особых проблем доезжает до 300 тысяч, у меня такая машина есть и будет ещё думаю долго, альтернативы ей я не вижу, так что не все роботы это DSG к слову, PS в работе мне нравится больше классического Айсина.. но это так, заметки на полях..
    а так я бы сказал конкурент это любая машина любого бренда если имеет сходные технические параметры и её стоимость находится в заданных покупателем финансовых возможностях...
    И все таки Вы правы...Но на другом форуме...с теми высказываниями я соглашусь: у большой тройки (и не только) есть модели как роскошные, так и попроще. Только Land Rover решили немного (моделями) их разделить внутри бренда.

  5. #495
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от Koluk69 Посмотреть сообщение
    Просто никак не могут определиться с общим знаменателем, кто-то сравнивает по цене, кто-то по комплектухе, кто-то по размеру, кто-то по коробке, кто-то по проходимости.

    А вы еще про акуры не вспоминали
    Правильно. А нужно сравнивать не по одной характеристике, а по максимальной схожести авто одновременно по многим параметрам.

  6. #496
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Акура замечательный авто, жаль у нас официально не продается
    LRDS /HSE/7seats/td4/Yulong White/16.5 m.y.

  7. #497
    Наш человек
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    murmansk
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 11 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    Очень непродуктивный ход с вашей стороны вместо ответа на конкретный вопрос пытаться уволить русло беседы в другую сторону.
    Я написал что один из самых близких конкурентов ДискоСпорта это Х3. (Q5, GLK). Чтобы вам легче было понять эту мысль даже привел конкретную комплектацию и конкретный двигатель.
    Теперь жду от вас ответа, почему Х3 в приведенной комплектации не конкурент ДискоСпорту.
    После этого готов обсудить вашу мысль по поводу Мурано.
    Вам в третий раз ткнуть что дословно вы написали? читайте внимательно
    Самые близкие конкуренты ДС уже озвучены неоднократно. Это Q5, X3 и GLC.
    так кто простите куда то тут уводит, пытаясь съехать с темы на обсуждение комплектации?
    и ещё, если с пониманием всё совсем плохо, то попробуйте ещё раз перечитать
    а так я бы сказал конкурент это любая машина любого бренда если имеет сходные технические параметры и её стоимость находится в заданных покупателем финансовых возможностях...
    может что то дойдёт....

  8. #498
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Друзья,в частности,Райдер917,спор о премиуме стал слишком утомительным и не продуктивным,переходящим на личности.Предлагаю его закончить,дабы остаться лордами,которые ездят на Дискавери Спорт,а не пацанами с семечками в девятке с синими писалками.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Димыч за это полезное сообщение::


  10. #499
    Наш человек
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    murmansk
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 11 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    И все таки Вы правы...Но на другом форуме...с теми высказываниями я соглашусь: у большой тройки (и не только) есть модели как роскошные, так и попроще. Только Land Rover решили немного (моделями) их разделить внутри бренда.
    Вы понимаете какая штука... всё банально проще, вот смотрите, группа VW.... две машины Тур и Кайен... там даже не платформы одинаковы, там одинаково больше чем половина автомобиля, но одно это премиум, другое нет (хотя на украинском рынке премиумом называют обе, но не суть)... у LR всё схоже, RR премиум, LR нет... и не надо натягивать сову на глобус, не получится... как бы не хотелось DS играет в том же поле утилитарных авто, как и Тур... так позиционируются марки.. при том, что в лимитированных версиях упоминаемой тут троицы я всё так же не вижу какой то премиальности.... в ф-пэйсе я её кстати тоже не увидел.. кроме как в ценнике.

    Димыч,то же вариант

  11. #500
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от Raider 917 Посмотреть сообщение
    Вам в третий раз ткнуть что дословно вы написали? читайте внимательно так кто простите куда то тут уводит, пытаясь съехать с темы на обсуждение комплектации?
    и ещё, если с пониманием всё совсем плохо, то попробуйте ещё раз перечитать может что то дойдёт....
    Тяжело с вами. Я прекрасно помню, что написал ранее, даже сам повторяю это. Прочитайте еще раз внимательно мою цитату из предыдущего поста
    "Я написал что один из самых близких конкурентов ДискоСпорта это Х3. (Q5, GLK). Чтобы вам легче было понять эту мысль даже привел конкретную комплектацию и конкретный двигатель."
    В чем здесь отличие от моего цитируемого вами сообщения
    "Самые близкие конкуренты ДС уже озвучены неоднократно. Это Q5, X3 и GLC."?
    А вот от вас я ответа так и не увидел
    Последний раз редактировалось okay; 20.09.2017 в 15:05.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •