Показано с 1 по 10 из 731

Тема: Конкуренты

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #29
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Успел до введения ограничений посетить дилера на Новориге. По результатам тест-драйва могу сказать, что XT5 очень понравился.
    Достаточно плотная, но при этом комфортная подвеска даже на 20-х дисках. Шумоизоляция хорошая, субъективно лучше чем в ДискоСпорте. Внутреннее убранство на мой вкус качественнее (премиальнее), у нас все попроще. Двигатель бензин 200лс, насколько можно было понять при короткой поездке, достаточно хорош, для меня так точно. Коробка девятиступка без затупов и рывков.
    И при этом в базе забит опциями почти под завязку. Панорама с люком (!), системы предупреждения, кожа, память сидений, задняя камера, дистанционный запуск, электропривод багажника, светодиодные фары с подсветкой в повороте и т.д. Что-то из этого мелочи, что-то серьезно, кому-то это нужно, кому-то нет. Но факт в том что это есть сразу все в 3 млн.
    При желании можно еще добавить два-три пакета общей суммой тысяч в 200-300 чтобы еще лучше было. Финалом есть большой пакет, который включает в себя предыдущие пакеты плюс куча всего на мой взгляд ненужного (может только камеру ночного видения попробовал бы).
    Вообщем, впечатления очень положительные.
    Минус нашел только один ) Длиннее на 22 сантиметра, а это уже для меня невозможность развернуться в моем тупиковом дворе. Да и хватает как раз текущих 4.6, прямо самое то!
    И при том, что XT5 длиннее, внутри как-то непонятно куда эти сантиметры ушли. По субъективным ощущениям места не сильно больше чем у ДискоСпорта

  2. 1 пользователь сказал cпасибо okay за это полезное сообщение::


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •