Показано с 1 по 10 из 731

Тема: Конкуренты

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Наш человек
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    murmansk
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 11 (сообщений: 8)
    BlackHeart, ну например мой Айсин, мой же PS... ну как минимум, твоя тоже скорее всего доедет, да и суть в том, что ремонт варика выходил сильно дороже чем автомата)))
    и второй ответ, ты понимаешь какая штука,не знаю как сейчас в Питере зимой, а то как у нас тут зимой во дворах не чистят снег, то эти говна ко мне каждую зиму под подъезд приходят, да и пробки у нас народ любит объезжать в южных регионах по прилегающим полям и лесополосам.. в том числе и размокшим от дождя.... так что рафинированные питерские условия эксплуатации далеко не общий показатель по стране.... это как с ПП... и его необходимостью на дорогах общего пользования...
    и ведь выше же написал... и от DSG не отказываются и не откажутся... и от экобустов не откажутся, бабло вложено, бабло надо отдавать и отбивать... а значит будут пилить и допиливать всё это очень долго, а мы с тобой при отсутствии реальных альтернатив будем покупать... помнишь свои слова, про К1 более продвинутый автомобиль в техническом плане, чем К2?... а сейчас вышло К3.... моторы ещё меньше, поведение на дороге ИМХО хуже К2... однако пипл хавает, бо вариантов нет..

    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    Уже катаются на нем во всю.)
    надо будет заехать полюбопытствовать на Рено... на что этот хранцуз похож в живую..
    Последний раз редактировалось Raider 917; 21.09.2017 в 16:24.

  2. #2
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от Raider 917 Посмотреть сообщение
    надо будет заехать полюбопытствовать на Рено... на что этот хранцуз похож в живую..
    Мне понравился,хотя конечно не премиум.Но внешний вид обалденный,салон нормальный,хотя есть старые кнопки от старых моделей,но они вроде спрятаны под руль.)Красивый цифровой спидометр и большой планшет мультимедиа.Главное,шумка обалденная,если мотор до 2500об.,и едет достаточно комфортно мягко,в то же время рулится отлично.Похоже они нашли золотую середину в подвеске.В общем я пока под впечатлением и жду теста дизеля.
    11.jpg12.jpg
    Последний раз редактировалось Димыч; 21.09.2017 в 16:53.

  3. #3
    Наш человек
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    murmansk
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 11 (сообщений: 8)
    BlackHeart, ДС я твой имею ввиду, 6F35 это коробка которую делали с будуна после рождественских праздников хотя по слухам её в нынешней генерации К наконец то допилили..
    DSG то к слову, тоже не у всех отказывали... но тем не менее осадочек то оставили...
    Димыч, я не понял... а на второй фотографии, как играющий трек называется?

  4. #4
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    ,хотя есть старые кнопки от старых моделей,11.jpg12.jpg
    В ДС клавиша включения подсветки зеркала в козырьке...от фокуса 2
    LRDS SE TD4

  5. #5
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от Sumrok Посмотреть сообщение
    В ДС клавиша включения подсветки зеркала в козырьке...от фокуса 2
    В ФФ2 боле менее кнопки.Тем более ее два раза в жизни видишь.)А в Колеосе все же чаще пользуешься кнопками ЕСП,2/4WD,обогрев руля.Но они их тоже чуть спрятали слева низ под рулем,на глаза не бросается.

  6. #6
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    Мне понравился,хотя конечно не премиум.Но внешний вид обалденный,салон нормальный,хотя есть старые кнопки от старых моделей,но они вроде спрятаны под руль.)Красивый цифровой спидометр и большой планшет мультимедиа.Главное,шумка обалденная,если мотор до 2500об.,и едет достаточно комфортно мягко,в то же время рулится отлично.Похоже они нашли золотую середину в подвеске.В общем я пока под впечатлением и жду теста дизеля.
    11.jpg12.jpg
    Цитата из теста Авторевю: "Но если оценивать проходимость не на бордюрах, а довести дело до диагонального вывешивания, то первым спасует Koleos... Koleos выдержал лишь один старт на 59-процентном подъёме"
    Соревновался с Хитрилой, Кодиаком, Кугой и СорентоПраймом

  7. #7
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    Цитата из теста Авторевю: "Но если оценивать проходимость не на бордюрах, а довести дело до диагонального вывешивания, то первым спасует Koleos... Koleos выдержал лишь один старт на 59-процентном подъёме"
    Соревновался с Хитрилой, Кодиаком, Кугой и СорентоПраймом
    Я давно перестал читать Авторевю,абсолютно не профессиональные и ангажированные обзорщики.Колеос очень не плохо проходит диагональ,это видно из многих видеообзоров,в частности:

  8. #8
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    Я давно перестал читать Авторевю,абсолютно не профессиональные и ангажированные обзорщики.Колеос очень не плохо проходит диагональ,это видно из многих видеообзоров,в частности:
    Может просто дело в сравнении, Колеос неплох, но он уступает в этой дисциплине остальным четырем моделям?
    У меня из всех автожурналистов именно к Авторевюшникам меньше всего претензий. Пожалуй поднадоели только своей любовью к ВАГу )

  9. #9
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    Может просто дело в сравнении, Колеос неплох, но он уступает в этой дисциплине остальным четырем моделям?
    К каким четырем?Ваг очень хорошо лазиет,Форд не плохо,Колеос проезжает диагональ чуть медленнее Вага,я считаю это хорошим результатом.И то,что АР говорит про его слабость к диагонали,это не правда.

    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    У меня из всех автожурналистов именно к Авторевюшникам меньше всего претензий. Пожалуй поднадоели только своей любовью к ВАГу )
    Им хорошо,похоже,Ваг проплатил,это заметно по всем обзорам сравнительным.Особенно меня умелил обзор ,когда они сравнивали 3008,Кугу,Форик,Тиг и что то еще,полный непрофессионализм.Колеос на видео выше это подтверждает.Так что они для меня не авторитет)

  10. #10
    Дисковод Аватар для BlackHeart
    Регистрация
    15.03.2016
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    24
    Благодарностей: 46 (сообщений: 32)
    Цитата Сообщение от Raider 917 Посмотреть сообщение
    BlackHeart, ну например мой Айсин, мой же PS... ну как минимум, твоя тоже скорее всего доедет, да и суть в том, что ремонт варика выходил сильно дороже чем автомата)))
    и второй ответ, ты понимаешь какая штука,не знаю как сейчас в Питере зимой, а то как у нас тут зимой во дворах не чистят снег, то эти говна ко мне каждую зиму под подъезд приходят, да и пробки у нас народ любит объезжать в южных регионах по прилегающим полям и лесополосам.. в том числе и размокшим от дождя.... так что рафинированные питерские условия эксплуатации далеко не общий показатель по стране.... это как с ПП... и его необходимостью на дорогах общего пользования...
    и ведь выше же написал... и от DSG не отказываются и не откажутся... и от экобустов не откажутся, бабло вложено, бабло надо отдавать и отбивать... а значит будут пилить и допиливать всё это очень долго, а мы с тобой при отсутствии реальных альтернатив будем покупать... помнишь свои слова, про К1 более продвинутый автомобиль в техническом плане, чем К2?... а сейчас вышло К3.... моторы ещё меньше, поведение на дороге ИМХО хуже К2... однако пипл хавает, бо вариантов нет..
    про мою это ты случаем не кугу имел в виду?))Ну вот не знаю,не знаю
    мурыч мой,которого я продал уже перевалил за сотню,все ок.и вообще проблем у Z52 после 2012 я не слыхал
    раньше считалось что варики не подлежат ремонту,сейчас их ремонтируют только в путь!Стоимость ремонта сравнима с классикой.
    я согласен,что для варика оффроуд более убийствинен чем для АКПП,особенно езда в натяг,но как и говорил выше,подавляющее большинство этого не используют,особенно в центральной полосе и на юге,где живет подавляющее количество народа
    Последний раз редактировалось BlackHeart; 21.09.2017 в 17:47.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •