Показано с 1 по 10 из 731

Тема: Конкуренты

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Зачастивший
    Регистрация
    12.02.2016
    Город
    Москва
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 21 (сообщений: 16)
    Господа, сегодня, благо по делам крутился долго у автомира заскочил в ниссан и посидел/пообщался. О, не мог даже предположить, что машина под три ляма такое говно! Начну с общих впечатлений - мурано какаха для фанатов ниссана, иначе мне расположение всего в салоне трудно объяснить. Ну экран конечно хорош... И это всё! Кривые строчки на дверях, они тоже есть и на ДС, поэтому даже не сравниваю, но всё остальное! По впечатлению сильно раздутый кашкай из двухтысячных. Пообщавшись с владельцем, пригнавшим на сервис новую мурано, скинув градус его недпвольства, понял: жрёт подлец 22 литра и не меньше. Оно и понятно атмосферник v6 и говённый вариатор имитирующий гидроавтомат. Вариантов мотора нет. Только бензин и только три литра шестёрка. В говнах сразу отключается вискомуфта от перегрева. Вариатор дурит, мама не горюй - ограниченичение мощности при жаре и ползком до сервиса. Ну и конечно дизайн. Кашкай вот что мне первое пришло на ум когда я увидел этого пузана. Большой кашкай! Наш Дс это тоже большой эвог, это ЭВОГ! А это кашкой за три ляма! Как вам такое, а?
    Последний раз редактировалось Foqot; 20.09.2017 в 20:26.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Foqot за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •