Показано с 1 по 10 из 731

Тема: Конкуренты

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    А вот ко мне как то подходит чувак и спрашивает как мне автомобиль (ДС) нравится? Меня одного только и видят в городе ( было дело в июле 2017). Сразу обозначил с какой целью интересуется : говорит товарищь не может выбрать между ДС и Прадо )).
    У меня у самого складывается впечатление про ДС , соглашусь, премиум на начальном этапе, но по материалам и хай тэку не дотягивает до премиума. Людьми , на мой взгляд, воспринимается как близкое к тройке, а порой и превосходящее по "крутизне" . Что только я не выслушивал как только купил машину . т. как авто ещё не набила глаз. Особенно когда собирался делать тонировку стёкол. Ценники выкатывали как ещё какой премиум! ))) . Пара владельцев Туарегов думали: Один, что мощща 3,0 ( по объёму мотора и по стоимости наверное) минимум , другой сказал я такую дорогую даже не рассматривал , купив новый Тур себе, оставив старый у жены. Всё от знания вопроса и от ощущений ещё зависит. давайте жить дружнее . Может опрос сделаем? ГЛК,КУ5,Х3ХС60 считаю тоже прямыми конкурентами.
    Последний раз редактировалось Сергей16; 20.09.2017 в 16:42.
    Белый TD

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •