Показано с 1 по 10 из 731

Тема: Конкуренты

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Прохожий
    Регистрация
    07.02.2018
    Город
    Тольятти
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Всем привет. Сразу прошу прощения, если ранее обсуждалось (всю ветку не осилил прочитать). Я пересел с "Вольво ХоСе60" (правда в старом кузове и до ресталинга, 2013 г.в.) на DS (правда не нового, с пробегом). Оба авто дизельные, в похожих комплектациях. На ХоСе проехал 127 тыс.км., на DS пока только 20. Но кое-что для меня уже явно. То, что оба достойнейших авто конкуренты друг другу это точно. "Вольво" жесче, мельче, но шустрее. В салоне скромнее, чем у Диско, чувствуется т.н. скандинавская скромность. Но! качество материалов однозначно у "Вольво" лучше. И пластика и кожи и металла. Настройка "двигатель-автомат" у "Вольво" лучше, корректнее. На холостных оборотах "Вольво "тарахтит" сильнее "Дискавери Спорт", но вибрации в салоне меньше. На скорости наоборот - в "Вольво" тише. В Дискавери появляются аэродинамические шумы. Но, "Диско" гораздо мягче, особенно это ощущается на трассе и на плохих дорогах. Очень раздражало отсутствие у "ХоСе" регулировок задних сидений, ни как (ни наклон спинок, ни перемещение сидушек)!Все остальное в машинах примерно одинаковое. Но! Самое неприятное (для меня), что, "Вольво" "брыкалась", дергалась", но возила всегда. "ДискоСпорт" уже однажды неприятно удивил, встав посреди дороги и напрочь отказавшись ехать. Детальное изучение вопроса и "вскрытие" показало (и показывает до сих пор), что сборка (по крайней мере у меня в машине) у ЛендРовера отвратительная!
    Если кому будет нужна более конкретная инфа про "Вольво"- спрашивайте.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Маракун за это полезное сообщение::


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •