Показано с 1 по 10 из 731

Тема: Конкуренты

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Наш человек
    Регистрация
    07.11.2015
    Город
    иваново
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    45
    Благодарностей: 19 (сообщений: 18)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Raider 917 Посмотреть сообщение
    Nick_variant, две ветки.. и вытащить на видное место ссылку на правила форума...
    А можно просто скромнее себя вести на форуме, не поддаваться на провокации и писать только по теме.

  2. #2
    Дисковод Аватар для Карина
    Регистрация
    18.10.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    456
    Поблагодарил(а)
    127
    Благодарностей: 121 (сообщений: 69)
    Цитата Сообщение от uvk Посмотреть сообщение
    А можно просто скромнее себя вести на форуме, не поддаваться на провокации и писать только по теме.
    Я в параллельной ветке уже писала этой "сладкой парочке". Но они перешли сюда выносить весь срач. Уже давно и про конкурентов забыли и про топ-10 дизелей, зато лицезреем общение старых супругов . Вы свою неприязнь в личные сообщения выносите, а не на всеобщее обозрение.

  3. #3
    Наш человек
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    murmansk
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 11 (сообщений: 8)
    Карина, а позвольте я не соглашусь и собственно не собираясь восстанавливать истерику того, от кого вы ничего не припоминаете, скажу одну простую вещь... на всех форум где мне довелось быть включая политические намеренное искажение ника оппонента это бан.... так что когда вы говорите о провокациях пожалуйста, будьте справедливы указывая пальцем...
    Цитата Сообщение от uvk Посмотреть сообщение
    А можно просто скромнее себя вести на форуме, не поддаваться на провокации и писать только по теме.
    так собственно по теме и писалось причём без всяких провокаций с моей стороны.... но ведь знаете как, если вы считаете что вы сделали правильный выбор, то вам не надо ничего доказывать прежде всего самому себе, собственно с такими людьми разговор и был... а вот ежели ваш выбор ставит перед вами постоянные сомнения в его правильности, то возникает постоянное желание устроить срач и и если нечего сказать, то хотя бы переорать оппонента.... собственно что тут произошло с одним из ваших клубней...

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •