Показано с 1 по 10 из 731

Тема: Конкуренты

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Наш человек
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    murmansk
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 11 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от Koluk69 Посмотреть сообщение
    внедорожные качества. Все равно же на них глаза не закроешь.

    Да и все равно - ДС самый красивый из всех вышеперечисленных.
    нуууу... если вы сидели в К1, то наверное и ездили, та Куга кстати грязь месить любила, но тем не менее, мы ведь оба прекрасно понимаем, что в реальную грязь никто на ДС не полезет, а для унылого пробирания на дачу или по двору в снегу .... всех этих кроссоверов за глаза...
    а вот красивый, ну да красивый, но так это всё таки от вкуса каждого, ну и всё таки немножко не о конкурентах

    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    Почему вы считаете, что такой ДискоСпорт не может быть конкурентом такому Х3?"
    Теперь давайте по пунктам.
    так много слов не об чём... ещё раз, если не улавливаете сути вопроса, с какой стати вы записали себе в конкуренты немецкую премиальную тройку, если имея желание потратить 2,5-3,0 мульта у вас прям прямая дорога к тому же мурано, с требованиями к рулёжке, динамике и комфорта... с чего вы так отпихиваетесь то от того, что играет как раз в вашей лиге? я вот понимаю Koluk69 который обосновал свой выбор, внедорожный потенциал и красиво... прямой и честный ответ... но вот то, что тут вы пытаетесь написать... вы там ссылки с премиальной версией куги посмотрели? дизель едет не хуже DS, управляемость (а это простите отнюдь не субъективность) лучше, материалы ну минимум не хуже, опции, ну разве что сонаров нет.. так не... у вас только тройка, только хардкор
    Последний раз редактировалось Raider 917; 18.09.2017 в 00:01.

  2. #2
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от Raider 917 Посмотреть сообщение
    так много слов не об чём... ещё раз, если не улавливаете сути вопроса, с какой стати вы записали себе в конкуренты немецкую премиальную тройку, если имея желание потратить 2,5-3,0 мульта у вас прям прямая дорога к тому же мурано, с требованиями к рулёжке, динамике и комфорта... с чего вы так отпихиваетесь то от того, что играет как раз в вашей лиге? я вот понимаю Koluk69 который обосновал свой выбор, внедорожный потенциал и красиво... прямой и честный ответ... но вот то, что тут вы пытаетесь написать... вы там ссылки с премиальной версией куги посмотрели? дизель едет не хуже DS, управляемость (а это простите отнюдь не субъективность) лучше, материалы ну минимум не хуже, опции, ну разве что сонаров нет.. так не... у вас только тройка, только хардкор
    Суть вопроса как раз таки не улавливаете вы ) Считаете, что только лишь худшая управляемость англичанина не позволяет быть конкурентами Х3 в спецверсии и DS HSE. И при этом закрываете глаза на то, что по другим характеристикам ДискоСпорт превосходит немца.

  3. #3
    Почётный дисковод
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    647
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 113 (сообщений: 85)
    Цитата Сообщение от Raider 917 Посмотреть сообщение
    мы ведь оба прекрасно понимаем, что в реальную грязь никто на ДС не полезет, а для унылого пробирания на дачу или по двору в снегу .... всех этих кроссоверов за глаза...
    Если не путаю, Foqot у нас тут в реальную грязь залезает. И ДС может сильно больше, все таки это не условный вн(с)едорожник, это отрадно осознавать. А так, конечно, да, в пределах дачи города их всех хватит, по большому счету полный привод играет роль зимой и в проливные дожди.

    У меня просто мук выбора особых не было, мне надо было 7 мест и на тот момент вариантов было 2-3 Сейчас выбирающим не позавидуешь
    DS 2015 SE TD4@220/490 Loire Blue *800**

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Koluk69 за это полезное сообщение::


  5. #4
    Зачастивший
    Регистрация
    12.02.2016
    Город
    Москва
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 21 (сообщений: 16)
    Цитата Сообщение от Koluk69 Посмотреть сообщение
    Если не путаю, Foqot у нас тут в реальную грязь залезает.
    Да зачем же мне хорошую машину губить. ДС кроссовер как-никак, а не говномеска рамная. Я даже уже сейчас не понимаю какому чудаку придёт на ум новый дискавери в говны загонять, хоть диско вроде нормально должен перенести подобное издевательство.

    Все машины подобного класса примерно одинаковы, есть плюсы и минусы у каждой, но я лично, в этой теме удивлялся, технической стороне шкоды, и позиционированием кодиака с ДСГ И TSI, ровней нашему, всеми любимому, ДС

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •