Страница 41 из 74 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 731

Тема: Конкуренты

  1. #401
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    И все могут предложить входной билет гораздо дешевле 1.7
    Однокласники Соренто Прайм и Кодьяк вряд ли смогут)Х-Трейл,да,но там и оснащение хуже.Повторюсь,адекватност ь цены оценивает спрос,а спрос на Колеос сейчас очень велик.

  2. #402
    Зачастивший
    Регистрация
    11.12.2016
    Город
    Шахты.
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    87
    Благодарностей: 8 (сообщений: 7)
    Я рассматривал Кодияк и скажу очень мне понравился, ездил по тем же дорожкам что и диско спорт (салоны рядом) и Коди на 19 колёсах мягче и комфортней чем диско спорт. Причем типа бездорожье ездили в одном и том же лесочке, проходимости для проселка за глаза, при цене 2.5 ляма плюшек у Коди больше чем у ДС, хотя цена не адекватна, модель новая и наверняка есть детские болячки. Купил я ДС и очень доволен, не хватает только адаптивного круиза, все не могу решится на его установку. https://www.drive2.ru/l/477951658354016688/ вот сравнительные фотки.
    LR DS 2.0 150 TDI SE+

  3. #403
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    Нет.Да,он не на много,но все же больше.Порой несколько см. достаточно,чтобы чувствовать себя комфортнее на заднем ряду.К тому же у Ниссана нет такого большого экрана и цифрового экрана спидометра.В общем и целом Колеос современнее Х-Трейла,отсюда и цена.И если бы цена была завышена,как к примеру,у Кодьяка,то его вряд ли стали скупать прямо с автовозов)Сложно найти живые машины,при мне в шоуруме выкупили последний.В общем как по мне,так цена не завышена.
    Покупают потому что новая модель со свежей внешностью. А наличие живых машин определяется в большей степени объемами поставок. Если их привезли несколько десятков на всю Москву, то конечно же в наличии ничего не будет )
    Нужно смотреть на объемы продаж

  4. #404
    Зачастивший
    Регистрация
    12.02.2016
    Город
    Москва
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 21 (сообщений: 16)
    Цитата Сообщение от ipnev Посмотреть сообщение
    Я рассматривал Кодияк и скажу очень мне понравился, ездил по тем же дорожкам что и диско спорт (салоны рядом) и Коди на 19 колёсах мягче и комфортней чем диско спорт. Причем типа бездорожье ездили в одном и том же лесочке, проходимости для проселка за глаза, при цене 2.5 ляма плюшек у Коди больше чем у ДС, хотя цена не адекватна, модель новая и наверняка есть детские болячки. Купил я ДС и очень доволен, не хватает только адаптивного круиза, все не могу решится на его установку. https://www.drive2.ru/l/477951658354016688/ вот сравнительные фотки.
    Это несравнимые машины для человека смотрящего под капот для всех остальных зонтик всегда перевесит гидротрансформатор

  5. #405
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    Однокласники Соренто Прайм и Кодьяк вряд ли смогут)Х-Трейл,да,но там и оснащение хуже.Повторюсь,адекватност ь цены оценивает спрос,а спрос на Колеос сейчас очень велик.
    Странно сравниваете. Пишите, что три сантиметра разницы с Хитрилой это много. И при этом в один класс записываете Соренто Прайм, который на 10 сантиметров больше Колеоса.
    Так что сравнивать входной билет нужно именно с Хитрилой, который начинается с 1.3 примерно. И по оснащению он будет богаче Француза при сравнении комплектаций за похожую цену, ссылку я привел выше.

  6. #406
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от ipnev Посмотреть сообщение
    Я рассматривал Кодияк и скажу очень мне понравился, ездил по тем же дорожкам что и диско спорт (салоны рядом) и Коди на 19 колёсах мягче и комфортней чем диско спорт.
    Странно,многие ребята тут говорят,что подвеска у ДС очень комфортная,не жесткая.У Кодьяка говорят подвеска чуть мягче,чем у Тигуана,но у Тигуана достаточно жесткая.Спасибо за сравнительные фотки!Обе машинки красивые,но ДС как то более маститый что ли.)

  7. #407
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    Покупают потому что новая модель со свежей внешностью.
    Не совсем так.Да,новая модель вызывает больший объем покупок.Но,скажем,возьмем Кодьяк.Как я понимаю,там нет бешеных продаж.Если бы Кодьяк стоил так же как Колеос,то от салонов Шкоды места мокрого не оставили бы.)Я не говорю,что Колеос дешево стоит.Но как мне кажется,французы сумели найти ту цену,когда народ покупает с охоткой.Они это умеют делать еще с Логана и Дастера.)

  8. #408
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    А наличие живых машин определяется в большей степени объемами поставок. Если их привезли несколько десятков на всю Москву, то конечно же в наличии ничего не будет )
    Нужно смотреть на объемы продаж
    Тут соглашусь.Честно сказать,не знаю,в каких объемах Колеосы завезли в Москву.Думаю,что до нового года будет понятно по объемам продаж,на сколько сладкие цены для нашего народа.

  9. #409
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от Foqot Посмотреть сообщение
    Это несравнимые машины для человека смотрящего под капот для всех остальных зонтик всегда перевесит гидротрансформатор
    Многие вообще понятия не имеют,что такое ДСГ и какие могут быть с ним проблемы.А многие знают,но психология:"100т.км. отъезжу пока на гарантии,а там продам".Но даже зонтик со скребком не способствует аховым продажам,как я понимаю.Продаются единицы.Тигуаны,да,разлета тся как горячие пирожки,потому что по цене в нише однокласников.

  10. #410
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    Странно сравниваете. Пишите, что три сантиметра разницы с Хитрилой это много. И при этом в один класс записываете Соренто Прайм, который на 10 сантиметров больше Колеоса.
    Не только я,многие журналисты и спецы ставят в конкуренты Колеосу Прайм и Санта Фе.Но Многим эта разница в 3-10см не важна,им важно наличие красивой внешности,качественных материалов,клиренса,как едет и электронных фишек.По многим этим параметрам,как я считаю,Колеос обогнал Прайм и Санта Фе.А у Х-Трейла,на сколько я знаю,вообще нет зимнего пакета в виде подогрева руля и лобового стекла.
    Про входной билет-мало кто по нему оценивает машину,скорее по выходному.)Большинство покупают средние и топовые комплектации.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •