Показано с 1 по 10 из 731

Тема: Конкуренты

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Наш человек
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    murmansk
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 11 (сообщений: 8)
    Foqot, фордовская мокрая PS без особых проблем доезжает до 300 тысяч, у меня такая машина есть и будет ещё думаю долго, альтернативы ей я не вижу, так что не все роботы это DSG к слову, PS в работе мне нравится больше классического Айсина.. но это так, заметки на полях..
    а так я бы сказал конкурент это любая машина любого бренда если имеет сходные технические параметры и её стоимость находится в заданных покупателем финансовых возможностях...

  2. #2
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    Цитата Сообщение от Raider 917 Посмотреть сообщение
    Foqot, фордовская мокрая PS без особых проблем доезжает до 300 тысяч, у меня такая машина есть и будет ещё думаю долго, альтернативы ей я не вижу, так что не все роботы это DSG к слову, PS в работе мне нравится больше классического Айсина.. но это так, заметки на полях..
    а так я бы сказал конкурент это любая машина любого бренда если имеет сходные технические параметры и её стоимость находится в заданных покупателем финансовых возможностях...
    И все таки Вы правы...Но на другом форуме...с теми высказываниями я соглашусь: у большой тройки (и не только) есть модели как роскошные, так и попроще. Только Land Rover решили немного (моделями) их разделить внутри бренда.

  3. #3
    Наш человек
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    murmansk
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 11 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    И все таки Вы правы...Но на другом форуме...с теми высказываниями я соглашусь: у большой тройки (и не только) есть модели как роскошные, так и попроще. Только Land Rover решили немного (моделями) их разделить внутри бренда.
    Вы понимаете какая штука... всё банально проще, вот смотрите, группа VW.... две машины Тур и Кайен... там даже не платформы одинаковы, там одинаково больше чем половина автомобиля, но одно это премиум, другое нет (хотя на украинском рынке премиумом называют обе, но не суть)... у LR всё схоже, RR премиум, LR нет... и не надо натягивать сову на глобус, не получится... как бы не хотелось DS играет в том же поле утилитарных авто, как и Тур... так позиционируются марки.. при том, что в лимитированных версиях упоминаемой тут троицы я всё так же не вижу какой то премиальности.... в ф-пэйсе я её кстати тоже не увидел.. кроме как в ценнике.

    Димыч,то же вариант

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •