Показано с 1 по 10 из 731

Тема: Конкуренты

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Дисковод Аватар для BlackHeart
    Регистрация
    15.03.2016
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    24
    Благодарностей: 46 (сообщений: 32)
    господа,вы слишком разошлись
    немного фактов.Вы будете сильно удивлены,но такой марки как Range Rover не существует.Есть марка Land Rover,и на всех авто этой марки есть соответствующий логотип в виде зеленого овала.Так вот,например на RRS также есть этот значек(прикиньте),и этот автомобиль называется Land Rover Range Rover Sport.Естественно в ЛР существует четкое разделение на сигменты.Когда выпускали ЛРДС,компания вполне осознанно определила его в сигмент,который до той поры у нее пустовал.А именно в конкуренты Х3,Q5,XC60,GLC и NX.Другого подобного автомобиля у компании ЛР просто нет.А в этом сигменте фишки у всех разные,у Х3 и Q5 это управляемость и драйв,у мерседеса-качественный салон и сбалансированность,у ЛРДС -универсальность и внедорожные способности,у NX-надежность,у ХС 60 тоже наверно что то есть.Являются ли эти машины премиумом относительно своих старших моделей,хрен его знает,но конкуренты очерчены четко
    Теперь о куге и мурано.Мне например вообще не понятны эти сравнения.Особенно с К1,которого нет уже 4 года.Забудьте об этом автомобиле,его нет и никогда не будет.Возможно,что он в свое время был весьма неплох,но неплох в своем сигменте,ну так мало ли что когда чего было.Забудьте короче.К2,который сейчас у меня есть второй машиной,его приемник,вообще никоим образом не конкурент ДС,даже и близко не стояло.Что касается мурано,который был у меня до ДС,то это совсем другой автомобиль по своей концепции,совершенно другой.Типичный американец,с баржевой управляемостью.Ровно 3 оборота от упора до упора,чего вы хотите.Зато мягкий и комфортный и совершенно бесполезный на бездорожье,хотя бы из за свесов,в виде длинных бамперов.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо BlackHeart за это полезное сообщение::


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •