Страница 29 из 74 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 731

Тема: Конкуренты

  1. #281
    Почётный дисковод
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    647
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 113 (сообщений: 85)
    Цитата Сообщение от BlackHeart Посмотреть сообщение
    затуп в начале это в первую очередь дизель!
    Меня вымораживает не старт с места, а тупеж после сброса газа. Обычно на поворотах происходит. Когда подкатился, чуть притормозил и хочешь поворачивать с тягой, а взамен с пустой педалью закатываешься, пока коробка думает, что же там ей воткнуть. В спорт-режиме чуть получше, потому что не успевает воткнуть 6-ю к повороту, но после поворота он раздражает еще больше, тем что крутит до 4 тысяч зачем-то, кроме рева толку от этого нет. И так облом и эдак
    DS 2015 SE TD4@220/490 Loire Blue *800**

  2. #282
    Дисковод Аватар для BlackHeart
    Регистрация
    15.03.2016
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    24
    Благодарностей: 46 (сообщений: 32)
    Цитата Сообщение от Raider 917 Посмотреть сообщение
    а вторая заключается в том, что многие производители, LR в том числе принципиально не делают дизельные версии с динамикой сопоставимой с бензиновыми версиями, в противном случае кому бы на фиг этот бензин сдался
    Особенно туарег

  3. #283
    Наш человек
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    murmansk
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 11 (сообщений: 8)
    BlackHeart, вообще к примеру мерин с GLC, Форд который с выводом на рынок К2 с мотором в 1,6 сразу убрал с рынка дизель с прошивкой на 163 лошади.. перечислять можно вообще долго... а туарег, а что туарег? самый мощный мотор в линейке дизель V8

  4. #284
    Дисковод Аватар для BlackHeart
    Регистрация
    15.03.2016
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    24
    Благодарностей: 46 (сообщений: 32)
    У корейцев на санте и сорике дизель имеет гораздо лучшие характеристики, и тем не менее продажи примерно пополам
    В нашей стране бенз всегда будет в приоритетах

  5. #285
    Наш человек
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    murmansk
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 11 (сообщений: 8)
    BlackHeart, не, ну так это естественно, что каждый рынок имеет свою специфику, но вопрос то что в приоритете у производителя... и опять же, цена дизеля выше, а на это кто то может поставить себе в машину много плюшек которые не особо нужны, но ими можно похвастаться соседям по парковке..

  6. #286
    Зачастивший
    Регистрация
    09.07.2016
    Город
    Москва
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Цитата Сообщение от Raider 917 Посмотреть сообщение
    есть, бензин с расходом ведро на сотню.. конской ценой и налогом..


    ровно до той поры, пока на сложной трассе тебе не надо пульнуть на обгон пары фур... вот тут затуп коробки (сцуко почему у эвока это всё быстрее при тех же моторах) вызывает желание кого то пристрелить... а так да, если две полосы в одном направлении он едет приятно в ощущениях...

    ну да, тур дизель 245 сил который на обгон с 80 до 130 лучше уходит... как мне показалось.

  7. #287
    Зачастивший
    Регистрация
    09.07.2016
    Город
    Москва
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    читаю форум и все меньше хочу диско спорт ;) хочу либо F-pace 340 кобыльный, либо туарег =)

    сердце просит f-pace, разум говорит что надо брать туарег... и правильно подсказывает "ты чо парень, забыл что такое новая модель яги? одумайся... на XF до сих пор нельзя найти ступичный подшипник" )))

  8. #288
    Зачастивший
    Регистрация
    09.07.2016
    Город
    Москва
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Цитата Сообщение от Koluk69 Посмотреть сообщение
    Меня вымораживает не старт с места, а тупеж после сброса газа. Обычно на поворотах происходит. Когда подкатился, чуть притормозил и хочешь поворачивать с тягой, а взамен с пустой педалью закатываешься, пока коробка думает, что же там ей воткнуть. В спорт-режиме чуть получше, потому что не успевает воткнуть 6-ю к повороту, но после поворота он раздражает еще больше, тем что крутит до 4 тысяч зачем-то, кроме рева толку от этого нет. И так облом и эдак
    и на бензе та же хрень?! не куплю я эту холобуду!!!!!!!

  9. #289
    Наш человек
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    murmansk
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 11 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от AWD Посмотреть сообщение
    читаю форум и все меньше хочу диско спорт
    ну тут народ в массе с машинами 2015 года, с 2016-ми по качеству ситуация вроде как стала лучше... беда этого клуба, что машина вышла у нас в стране в крайне неудачное время, а сейчас в хорошей комплектации и с крайне неудачной ценой.. ну и традиционная репутация LR... в результате клуб маленький и по этой причине большая часть посещаемых людьми тем находится в разделе "а вот у меня..."

    ну да, тур дизель 245 сил который на обгон с 80 до 130 лучше уходит... как мне показалось.
    коробка и подвеска на туре были в "S"? а так, тур пошустрее.. а ягу, да.. если брать не раньше чем через год, впрочем новый тур обещанный на 2017 год думаю тоже по старинной немецкой привычке далеко от надёжности..





    и на бензе та же хрень?!
    BlackHeart, на бензине, это его спрашивать надо..

  10. #290
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от AWD Посмотреть сообщение
    и на бензе та же хрень?!
    Прокатитесь...Чтоб чужими впечатлениями не ограничиваться

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •