Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 293

Тема: Проблемы с климатом

  1. #21
    Дисковод
    Регистрация
    08.11.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 53 (сообщений: 48)
    Цитата Сообщение от Shreck Посмотреть сообщение
    В другом топике уже говорил.

    Получил машину, переобулся, получил номера и вернул машину в салон - не работает климат и попогрейка.
    На следующий день доложились, что все работает/перепрошили мозги/
    Получил машину, проехал 5 км. опять ничего не работает, опять вернул в салон, дали подменную.
    Теперь выясняют причину мозги или что то со жгутами.
    Хорошо что зима, а то летом бы и не сразу обнаружилось.
    Сдал подменную.
    Учитывая, что подменный был Ягуар, возможно это своеобразная рекламная акция для него. У него все работало, очень понравилось.
    Звонила барышня, по поводу, насколько хорошо "обслужили", попросил перезвонить попозже. Когда наконец получу машину, пообещал все сформулировать на литературном языке.
    Хорошо, что DS не единственная машина в семьe, поэтому не сильно напрягает меня, а я соответствено ОД, пока спокойно ждемс.
    У меня ситуация один в один - два раза с климатом и плюсом ещё проблемы с м\медиа. Машина уже 10 дней у ОД. Правда подменная не Ягуар, а Эвок, в котором всё не понравилось.
    Просьба, как к товарищу по несчастью, держать в курсе событий с устранением неисправности. Я так-же отпишусь о результатах. Правда у меня появилась мысль о замене автомобиля.
    DISCOVERY 5 TD6 2017
    DISCOVERY SPORT 2016 м.г.г.

  2. #22
    Зачастивший
    Регистрация
    07.08.2015
    Город
    Симферополь
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Забрал машину.Климат работает проблема была в мозгах,после прошивки пока все нормально.Кстати по климату вопрос решился в течении четырех часов.

  3. #23
    Дисковод
    Регистрация
    08.11.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 53 (сообщений: 48)
    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    Забрал машину.Климат работает проблема была в мозгах,после прошивки пока все нормально.Кстати по климату вопрос решился в течении четырех часов.
    Спасибо за информацию, поделитесь координатами ОД, дам своим пусть связываются, может и мою проблему решат. А то по разговорам все задействованы, а результата нет.
    Кстати, как я уже писал, проблема с климатом и погасшим экраном у меня повторялась несколько раз. Что-то сделают, уезжаю, через день всё по новой.
    DISCOVERY 5 TD6 2017
    DISCOVERY SPORT 2016 м.г.г.

  4. #24
    Зачастивший
    Регистрация
    07.08.2015
    Город
    Симферополь
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Рано я порадовался.Тепло было недолгим.Сегодня созванивался в общем временно подсказали снимать минусовую клемму на 10 минут.Помогло-четыре раза запускал двигатель климат работал насколько долго хватит не знаю.В общем пришлось рожковый ключ на 10 кинуть в бардачок))Обещали что попробуют более досконально по этому вопросу пообщаться с коллегами.Но скорее всего придется ждать бюллетень,а потом ехать на обновление.По срокам ориентировочно через пару недель.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    [QUOTE=Tsd;5717]У меня ситуация один в один - два раза с климатом и плюсом ещё проблемы с м\медиа. Машина уже 10 дней у ОД. Правда подменная не Ягуар, а Эвок, в котором всё не понравилось.
    Просьба, как к товарищу по несчастью, держать в курсе событий с устранением неисправности. Я так-же отпишусь о результатах. Правда у меня появилась мысль о замене автомобиля.[/QUOTE

    Аналогичная мысль появилась и у меня.
    Пока ждемс. С м/медиа еще не успел разобраться, времени нехватило, только телефон настроил.
    Гарантийный инженер сказал, что они консультируются с заводом по устранению проблемы.
    Учитывая, что это уже множественные глюки с климатом и мм то не пора ли LR начинать отзывную компанию на DS

  6. #26
    Зачастивший
    Регистрация
    07.08.2015
    Город
    Симферополь
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    И непомешала бы легкая компенсация)))

  7. #27
    Дисковод
    Регистрация
    08.11.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 53 (сообщений: 48)
    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    И непомешала бы легкая компенсация)))
    Если события будут развиваться так же и дальше, то речь должна идти уже и о "тяжёлой" компенсации.
    DISCOVERY 5 TD6 2017
    DISCOVERY SPORT 2016 м.г.г.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Tsd Посмотреть сообщение
    Если события будут развиваться так же и дальше, то речь должна идти уже и о "тяжёлой" компенсации.
    Всем привет. Диагноз поставлен - "глюкнул" блок управления МК. Заказали новый. Ждемс дальше.

  9. #29
    Зачастивший
    Регистрация
    07.08.2015
    Город
    Симферополь
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Отзвонились сегодня с ОД.Заказали блок-сказали 3-4 недели придется подождать.Вроде англичане модернизировали что-то так как проблема массовая.Ну что,вариантов нет буду ждать.

  10. #30
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    Отзвонились сегодня с ОД.Заказали блок-сказали 3-4 недели придется подождать.Вроде англичане модернизировали что-то так как проблема массовая.Ну что,вариантов нет буду ждать.
    Варианты есть, но чтоб ими не пользоваться...ОД можно прогнуть, как вариант, на пару безвозмездных ТО.
    LRDS SE TD4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •