Страница 1 из 30 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 293

Тема: Проблемы с климатом

  1. #1
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)

    Проблемы с климатом

    Вот и у меня случилась неприятность, с пасажирской стороны климат дует как нужно, а с водительской самый горячий , еду главное мне жарко жене холодно понять не могу ничего, позвонил в дженсер записался говорят наверно чтото с заслонками

  2. #2
    Дисковод
    Регистрация
    23.09.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    419
    Поблагодарил(а)
    41
    Благодарностей: 39 (сообщений: 34)
    Сегодня тоже обратил внимание, что с пассажирской стороны холодновато...в ноги дует теплым, а вот на стекло идет прохладный воздух. Температуру ставлю 22, за бортом было +4. Завтра присмотрюсь

  3. #3
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Вроде сказали наладили , дело обошлось калибровкой климата , заодно попросил наладить смски что б работали на мультимедиа , говорят что сделали запрос посмотрим что ответят, вероятно предложат обновить чтотнибудь

  4. #4
    Зачастивший
    Регистрация
    07.08.2015
    Город
    Симферополь
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Сегодня с утра сюрприз-жаль что неприятный.Обдув воздуха не работает вообще,ни в каком положении.Думал хоть в движении нагреется в салоне,ни тут та было)).Заметил интересный факт через промежуток времени (час-полтора) после того как машина заглушена,стартую секунд десять-пятнадцать вентилятор работает,потом умирает.Если сразу глушу и завожу ничего не происходит полная тишина.

  5. #5
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    Сегодня с утра сюрприз-жаль что неприятный.Обдув воздуха не работает вообще,ни в каком положении.Думал хоть в движении нагреется в салоне,ни тут та было)).Заметил интересный факт через промежуток времени (час-полтора) после того как машина заглушена,стартую секунд десять-пятнадцать вентилятор работает,потом умирает.Если сразу глушу и завожу ничего не происходит полная тишина.
    ну тут только к дилеру если повезет то проблема программная (у меня помогла калибровка)
    LRDS HSE 150

  6. 1 пользователь сказал cпасибо pasha-nel за это полезное сообщение::


  7. #6
    Зачастивший
    Регистрация
    07.08.2015
    Город
    Симферополь
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Только что позвонил сервисный консультант,так и было предложено.Ищут подменный авто на всякий случай.Калибровка это по времени долго?

  8. #7
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    Только что позвонил сервисный консультант,так и было предложено.Ищут подменный авто на всякий случай.Калибровка это по времени долго?
    Физически быстро, но дальше зависит от тормознутости дилера , если они будут за каждым пуком бегать и писать запросы то может затянуться , если сразу будут делать то быстро.
    В моем случае 3 дня заняло , хотя реально там раьоты часа на 3 на мой взгляд
    LRDS HSE 150

  9. #8
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Цитата Сообщение от pasha-nel Посмотреть сообщение
    Физически быстро, но дальше зависит от тормознутости дилера , если они будут за каждым пуком бегать и писать запросы то может затянуться , если сразу будут делать то быстро.
    В моем случае 3 дня заняло , хотя реально там раьоты часа на 3 на мой взгляд
    Вот, а при моих 15 минутных обращениях, минимум по 3 часа держали, именно держали.
    LRDS SE TD4

  10. #9
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от Sumrok Посмотреть сообщение
    именно держали.
    Так они же по ремонт по гарантии представительству выставляют. Может сумму таким образом "накручивают"?

  11. #10
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Я боюсь даже представить то, что они представительству выставляют, за три посещения ни одного документа на руках (!!!), типа завтра инж. по гарантии оформит все и вечерком можете забрать! Это что за бредятина?! Уже сложилось мнение, что JLR наплевать на то что творят ОД, а последним, в свою очередь, на конечного потребителя.(исключения знакомые, хорошие знакомые знакомых, родственники и "с верху")
    LRDS SE TD4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •