Показано с 1 по 10 из 293

Тема: Проблемы с климатом

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Зачастивший
    Регистрация
    18.09.2017
    Город
    Heidelberg
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 6)
    У меня мало того, что дует по-разному у водителя и пассажира, так еще и воздух очень сушит. Реально через 10 минут езды губы сухие, и хочется намочить. Попробую тоже дилера заставить что-то сделать. Сухота вообще как-то регулироваться может, теоретически? Именно не жарко, а сухой очень воздух становится.

  2. #2
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,186
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от rast Посмотреть сообщение
    У меня мало того, что дует по-разному у водителя и пассажира, так еще и воздух очень сушит. Реально через 10 минут езды губы сухие, и хочется намочить. Попробую тоже дилера заставить что-то сделать. Сухота вообще как-то регулироваться может, теоретически? Именно не жарко, а сухой очень воздух становится.
    Сушить только печка может не регулируется, поставьте увлажнитель))) правда не знаю как это будет выглядеть или не делайте высокой тепературу в салоне
    LRDS HSE 150

  3. #3
    Зачастивший
    Регистрация
    18.09.2017
    Город
    Heidelberg
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 6)
    Цитата Сообщение от pasha-nel Посмотреть сообщение
    Сушить только печка может не регулируется, поставьте увлажнитель))) правда не знаю как это будет выглядеть или не делайте высокой тепературу в салоне
    Так в том-то и прикол, что температура не высокая. Например, сегодня утром притащил измеритель влажности в машину. Пока ехал до офиса (минут 20) с кондиционером на 19 градусов, влажность изменилась с 54 до 47.

  4. #4
    Зачастивший
    Регистрация
    18.09.2017
    Город
    Heidelberg
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 6)
    Оно-то вроде и 47 отлично должно быть, но это по приборам А на деле сушит конкретно, особенно ощутимо на губах, как будто два часа канаву на жаре копал

  5. #5
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,186
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от rast Посмотреть сообщение
    Оно-то вроде и 47 отлично должно быть, но это по приборам А на деле сушит конкретно, особенно ощутимо на губах, как будто два часа канаву на жаре копал
    Тут мне кажется это индивидуально у вас реакция на сухой воздух у меня зимой дома с батареями 30 влажность и ничего. В тачке она врятли как то решулиоуется к слову автопитание тут никак роли не игоает оно вроде нужно когда вибасто работает. Чтоб указать насколько сильно салон греть
    LRDS HSE 150

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •