Показано с 1 по 10 из 293

Тема: Проблемы с климатом

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Я боюсь даже представить то, что они представительству выставляют, за три посещения ни одного документа на руках (!!!), типа завтра инж. по гарантии оформит все и вечерком можете забрать! Это что за бредятина?! Уже сложилось мнение, что JLR наплевать на то что творят ОД, а последним, в свою очередь, на конечного потребителя.(исключения знакомые, хорошие знакомые знакомых, родственники и "с верху")
    LRDS SE TD4

  2. #2
    Зачастивший
    Регистрация
    07.08.2015
    Город
    Симферополь
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Я в этом сомневаюсь,что наплевать.В этом убедился благодаря Sergey 71 еще раз ему спасибо.Рассказывать долго ,но действуют ребята эффективно с представительства JLR,главное не молчать.У меня вопрос осложняется расстоянием в два конца до ближайшего официала 1000 км + расходы на паром в два конца.Я им объяснил,что пешком я никуда ни пойду.Максимум жду двое суток,мне кажется что с моей стороны это максимально справедливо с учетом проживания.А там пусть ищут подмену.Вопрос еще по вазврату подмены как он происходит.Например в какой срок нужно вернуть подмену и забрать свой автомобиль т.к. в моем случае не все зависит от меня есть погодные условия и т.д.Все я объяснил думаю им нет резона тянуть резину.Ну посмотрим как будет развиваться сюжет))Не хотелось конечно думать о поговорке про ленд ровер но неужели она настолька оправдана)))?

  3. #3
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    У меня вопрос осложняется расстоянием в два конца до ближайшего официала 1000 км + расходы на паром в два конца
    А это не ОД?

    Land Rover в Крыму - «Автоимидж-М»
    http://www.avtodel.com/

  4. #4
    Зачастивший
    Регистрация
    07.08.2015
    Город
    Симферополь
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Нет.Я с ними созванивался 2400 час работы,но если ничего не получится тогда по гарантии я не смогу обратиться к ОД.Они были официалами до санкций.Сейчас в Крыму из европейцев кажется остался только фольксваген.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •